Você está aqui: Página Inicial / Campi / Santa Cruz / Notícias / Secretaria Acadêmica divulga procedimentos e dias para entrega de diplomas de concluintes
Entrega de Diplomas

Secretaria Acadêmica divulga procedimentos e dias para entrega de diplomas de concluintes

07/05/2021 - Em razão do agravamento da pandemia de Covid-19, alunos terão dias específicos para realizar a retirada do diploma que já estiver confeccionado e devidamente assinado

Secretaria Acadêmica divulga procedimentos e dias para entrega de diplomas de concluintes

Entrega de Diplomas

A Secretaria Acadêmica do Campus Santa Cruz informa aos alunos concluintes dos Cursos Integrados em 2020 que realizará a Entrega dos Diplomas conforme as orientações abaixo:

- Comparecer apenas no dia reservado à sua turma;
- Dirigir-se a Sala 09, munido de documento oficial de identificação com foto ((RG/Identidade ou CNH, por exemplo);
- Caso o próprio aluno não possa retirar o Diploma, poderá enviar um representante - desde que esse possua uma procuração, assinada, autorizando sua retirada;
- Levar, preferencialmente, uma caneta esferográfica preta;
- Obrigatoriamente, usar máscara e manter o distanciamento.

Abaixo, indicamos os dias e horários para recebimento dos diplomas de cada turma, além dos alunos que estão com os diplomas aptos a serem entregues:
 
- TERÇA-FEIRA (11/05) - Informática Matutino (09h às 12h); Informática Vespertino (14h às 17h);
QUARTA-FEIRA (12/05) - Mecânica Matutino (09h às 12h); Refrigeração Vespertino (13h às 16h);
 
INFORMÁTICA
Nome Matrícula
Ana Alice Galdino Cavalcante 20171114010017
Bruna Kevenlly Pontes Soares 20171114010078
Caio César Penha Dantas 20171114010033
Caio César Penha Dantas 20171114010016
Clemerson Lucas de Oliveira Campelo 20171114010021
Dierly Geniele de Lima Oliveira 20171114010014
Douglas Gabriel da Silva Araujo 20171114010022
Eduardo Lima Costa 20171114010032
Ellen Marjorie de Araujo Confessor 20171114010040
Fernanda Emily Souza do Nascimento 20161114010003
Francisco Eduardo do Nascimento 20171114010060
Gilberth Gabriel de Souza Pegado 20171114010031
Guilherme Augusto Araújo de Andrade 20171114010038
Henrique Eduardo Costa da Silva 20171114010046
Hudson Artur de Lima Andrade 20171114010064
Isaac Marlon da Silva Lourenço 20171114010047
Isabel Campelo da Silva 20171114010004
Jamili Eva Quirino Campelo 20171114010002
João Victor Souza Lima 20171114010079
João Victor Souza Lima 20171114010063
Lauro Santos de Araújo 20151114010269
Lívia Cristina de Lima Rafael 20171114010003
Lucas Ramon Martins Dias 20171114010001
Luciana Azevedo da Silva 20171114010015
Luma Deiziane Lopes da Silva 20171114010052
Maria Tereza Oliveira de Morais 20171114010029
Mariana Larissa Oliveira dos Santos 20171114010039
Matheus Vinícius Ataide Rosa Silva 20171114010034
Michelly Lopes de Carvalho 20171114010045
Nathália Barbosa Praxedes de Souza 20171114010061
Pablo Henrique da Silva Oqueres 20171114010061
Paloma Vanessa Gomes da Silva 20171114010059
Paulo Vitor Lima Borges 20171114010037
Rafael Cavalcante dos Santos 20171114010005
 Reinaldo Belarmino de Macedo Neto 20171114010069
 Sofia Teresa de Carvalho Silva Alves 20171114010071
 Yasmim Lorrany Dantas Araújo 20171114010007
 Yuri Menezes Andrade 20171114010024
MECÂNICA
Nome Matrícula
Adrízia Ferreira dos Santos 20171112020021
Amanda Daryelle Araújo Cortez 20171112020005
Beatriz Crisanto de Pontes 20171112020031
Davi Gustavo Diniz Silva 20171112020008
Davi Gustavo Diniz Silva 20161112020020
Douglas Wilian Lima Silva 20171112020003
Eyshila Emanuelle Menezes de Farias 20171112020025
Geovana Fabricia Ribeiro de Araújo 20171112020024
Isaque Barbosa da Silva 20161112020048
Jacynara Maria da Silva Batista 20171112020027
José Leôncio Ferreira Neto 20171112020034
José Lindemberg Pereira de Assunção 20171112020007
Joseilson Rodrigues dos Santos 20151112020550
Joseph Anderson Confessor da Silva 20151112020550
Josicarla dos Santos Nascimento 20171112020015
Julya de Fatima Justino Cavalcante 20161112020030
Keila Vanessa Ferreira da Silva 20171112020022
Klêudson Willian de Oliveira dos Santos 20171112020013
Luandson Silva Dantas 20151112020283
Lucyla Ranielly Araujo de Azevedo 20161112020067
Maria Eduarda Dantas Freire 20151112020046
Maria Eloise Araujo de Lima 20151112020216
Mayara Maynard Rocha Ferreira 20171112020002
Miguel Medeiros da Silva 20171112020018
Moisés da Rocha Soares 20171112020035
Patrício Morais da Silva 20171112020011
Thaís Rafaella da Silva Ferreira 20171112020009
Tomaz Pereira de Araújo Neto 20171112020012
Vinicios Marcolino da Silva 20171112020036

REFRIGERAÇÃO
Nome Matrícula
Ana Beatriz Marques da Silva 20171111150016
Ana Thalya Freire Gomes 20171111150001
Brenna Maiara Azevedo Costa 20171111150035
Francisco Vagno da Silva 20171111150037
Gleidson Santos Lima 20171111150007
Hiago Joallisom Silva dos Santos 20171111150017
Ivan Lucas da Silva 20171111150021
Kênya Lorena Faustino Dantas 20171111150009
Lorena da Silva Rodrigues 20171111150025
Marcelo Jose Vieira da Silva 20171111150004
Maria Cecília Pinho Guedes 20171111150032
Maria Eduarda de Souza da Cruz 20171111150013
Maria Klara Bezerra Adriano 20171111150006
Natália Ferreira de Souto 20171111150034
Renato Dantas Ferreira 20171111150022
Taize Targino Virginio 20171111150015
Vitor Ryan Bezerra de Morais 20171111150023
Wanderson Gutierre Barbosa Farias 20171111150010

Quaisquer dúvidas, entrar em contato através do email: seac.sc@ifrn.edu.br!
 

Ações do documento

Página em carregamento