Você está aqui: Página Inicial / Campi / Pau dos Ferros / Notícias / DIVULGADA A LISTA DOS SORTEADOS PARA OS CURSOS DE IDIOMAS OFERTADOS PELO CAMPUS PAU DOS FERROS. MATRÍCULAS DE 21 A 23 DE NOVEMBRO!

DIVULGADA A LISTA DOS SORTEADOS PARA OS CURSOS DE IDIOMAS OFERTADOS PELO CAMPUS PAU DOS FERROS. MATRÍCULAS DE 21 A 23 DE NOVEMBRO!

18/11/2011 -

Hoje, 18 de novembro de 2011, realizou-se o sorteio dos candidatos a vagas nos cursos de idiomas a serem ofertados pelo Campus Pau dos Ferros. As matrículas ocorrerão na Secretaria Acadêmica, de 21 a 23 de novembro, das 7 às 12h e das 19 às 22h. Telefone para contato: (84) 3351– 4019 – ramal 214.

OBSERVAÇÃO: Quem não conseguiu vaga para a Turma B de Espanhol poderá matricular-se na Turma A.

Para matricular-se, serão necessárias cópias dos seguintes documentos: 

–  02 fotos 3x4

–  Identidade

– Certidão de nascimento/casamento

– CPF

– Título de eleitor

– Certificado de alistamento militar (homem)

– Certificado de conclusão do Ensino Fundamental

– Histórico escolar do Ensino Fundamental

 

Seguem, abaixo, os nomes dos sorteados:

 

ESPANHOL TURMA A: TERÇAS E QUINTAS, DAS 17H30 ÀS 19H

ANTONIA MARIANA DA COSTA

DÉBORAH TAHIS DA COSTA FERREIRA

FRANCISCO GENILDO F. COSTA

GIOVANNI SAMPAIO QUEIROZ

JORGE IVAN MENDONÇA NOBRE

JOSEFA ZILDELÂNDIA AVELINO DE ARAÚJO

KÁTIA CRISTINA DANTAS DE CÂMARO

MÁRCIA MARILLAC CARDOSO OLIVEIRA

MARIA MAIRA MANIÇOBA

MARIANA BESSA DE QUEIROZ

MARINA AMÉLIA DE CARVALHO ARAÚJO

RAIMUNDO AURELIANO SOUZA

RENAN ALVES FERREIRA

 

 ESPANHOL  TURMA B: TERÇAS E QUINTAS, DAS 19H30 ÀS 21H

ANDREZA DOS SANTOS SOUZA

BELIZA LARISSE MAIA FEITOSA

CAMILA CÍNTIA PEREIRA FONTES

DÉBORA PAIVA MEIRELLES DE OLIVEIRA

EDUARDO ALVES DE SOUZA

EVERTON WAGNER SANTOS DE LUCENA

FRANCISCA JOICE SOUZA SILVA

ÍRIS FERNANDES OLIVEIRA

ISABELA SAMÁRIA FERNANDES LEITE

JOSÉ MILTON DE LIMA JÚNIOR

JUSSARA MARÍLIA DE FIGUEIREDO COSTA

KAIRO FERNANDES DE ARAÚJO

MARA MÔNICA MORAIS DE QUEIROZ

MARIA DE FÁTIMA S. P. RODRIGUES

MAYARA MAGRY DE OLIVEIRA

MICHEL ADÃO DE OLIVEIRA FERNANDES

NATÁLIA CAROLINE ALVES SARMENTO

PAOLA DA SILVA OLIVEIRA

PAULINO SARAYTON RODRIGUES CAJÉ

VINÍCIUS CARLOS DUARTE HOLANDA

 

 INGLÊS PARA INICIANTES: QUARTAS E SEXTAS, DAS 19 ÀS 20H30

ALLAN CASSEMIRO DA SILVA

ANA CARINA FARIAS

ANDRESSA NOBRE COSTA

ANTONIA DALVANIR C. DE O. CARVALHO

ELIANE FABIANA PEIXOTO DE QUEIROZ

FABRÍCIO DOS SANTOS MELQUÍADES

FERNANDA FERNANDES DE LIMA

FRANCISCO JOSÉ ALCANTARA

GÉSSICA MAYARA DA SILVA ANDRADE

GEYSON CARLOS DE SOUZA OLIVEIRA

HÉRICLYS TAUMATURGO DE SOUZA GOMES

JOSÉ ARY MAIA NETO

JOSÉ JAILSON DE SOUZA PESSOA

JULIO VICTOR DE LIMA QUEIROZ

KARLA BEATRIZ DE FREITAS LIRA

KATHLEN LUANE NERI DE LIMA

KEITHY KALIANY SILVA ANDRADE

LUIZA DE MARILAC ALVES DA FONSECA

MATEUS RODRIGUES COSTA

PÂMELA LETÍCIA DE AQUINO HOLANDA

 

INGLÊS INSTRUMENTAL: QUINTAS E SEXTAS, DAS 16 ÀS 17H30

ANITA ELSIRENE B. NETA

ANTONIA FRANCIMAR DA SILVA

ANTONIO EUDES DE CARVALHO COSTA

ANTONIO YAGO REGO E SILVA 

BRENO MATHEUS REGO DO NASCIMENTO

CAMILA FERREIRA CHAVES

CÍNTIA GOLVEIA COSTA

EDNALDO DE PAIVA PEREIRA

ELVIS RAFAEL F. DIAS

EVANDRO GONÇALVES LEITE

FRANCISCO EVERTON JALES DA SILVA

FRANCISCO NILSON DA SILVA JÚNIOR

HAROLDO ANDRADE MARTINS DA SILVA

JAYR ALENCAR LIMA

JOÃO MARIA DOS SANTOS DAMASCENO

JOSÉ BEZERRA DE SOUZA

JOSE JECKSON FELIX XAVIER

JOSÉ LEANDRO DA COSTA

JÚLIA FERREIRA DE LIMA

KARLA WALÉRIA DE FIGUEIREDO DANTAS

KELVIN WESLEY DE AZEVEDO

LAIRTON DE SOUZA CRUZ

LUIZ FELIPE ALVES DE OLIVEIRA

MARCELO LUÍS DE AMORIM SOUZA

MARIA DA CONCEIÇÃO FREITAS CAMPELO

MÔNICA HELOYZA FREITAS FIGUEIREDO

NATÁLIA FERNANDES DO NASCIMENTO

RAYNNARA KRUGILEY FERREIRA DE SOUZA

ROSALVA ALVES NUNES

TACIANA FEITOSA ABRANTE LEITE RODRIGUES

TAFNES MATEUS DOS SANTOS RÊGO

 

 

 

Ações do documento

Página em carregamento