Você está aqui: Página Inicial / Campi / Parelhas / Notícias / Publicada 3ª chamada de vagas remanescentes dos cursos técnicos subsequentes
3ª CHAMADA

Publicada 3ª chamada de vagas remanescentes dos cursos técnicos subsequentes

23/06/2021 - Nesta quarta-feira (23), a Diretoria Acadêmica do Campus Avançado Parelhas (DIAC/PAAS) torna pública as vagas remanescentes para os Cursos Técnicos na forma Subsequente

Publicada 3ª chamada de vagas remanescentes dos cursos técnicos subsequentes

 

Nesta quarta-feira (23), a Diretoria Acadêmica do Campus Avançado Parelhas (DIAC/PAAS) torna pública as vagas remanescentes para os Cursos Técnicos na forma Subsequente, no âmbito deste Campus, com ingresso no primeiro semestre letivo de 2021.

 

Os candidatos (ou seus representantes legais) interessados em preencher uma das vagas remanescentes relativas aos Cursos Técnicos de Nível Médio na forma Subsequente do IFRN, regidas pelo Edital Nº. 25/2021- PROEN/IFRN, deverão realizar a MATRÍCULA ONLINE através do endereço eletrônico: 

 

https://www.gov.br/pt-br/servicos/matricular-se-em-curso-de-educacao-profissional-tecnica-educacao-de-jovens-e-adultos-integrado-e-subsequente-ifrn

 

anexando toda a documentação solicitada no Edital. Também devem ficar atentos (as) a eventuais pedidos de correção de dados, que, além da plataforma online, também podem ser solicitados por e-mail ou telefone. Eventuais dúvidas podem ser esclarecidas através do e-mail seac.paas@ifrn.edu.br

 

As matrículas online acontecerão das 08h00 de 23 de junho de 2021 até às 17h00 de 25 de junho de 2021. Os candidatos que não enviarem a documentação no prazo previsto estará eliminado do processo seletivo e serão convocados os próximos candidatos da lista de espera.

 

QUADRO 1- Quantitativo de Vagas Remanescentes

INFORMÁTICA

Chamada

Lista

Nome

Nº Inscrição

3

Geral

Cristiano Carvalho Lemes

509688-1

3

Geral

Joflane Mesquita de Lima

509696-5

3

Geral

Anderson Firmino da Silva

509907-0

3

Geral

José André de Oliveira

510019-0

3

Geral

Elisangela Fernandes do Nascimento Oliveira

509933-2

3

Geral

Jonas Eduardo dos Santos Ferreira

509719-9

3

Geral

Tiago José de Souza Lima Bezerra

510006-0

3

Geral

Elias David Januário da Silva Junior

509881-0

3

Geral

Jose Lucas de Silva Pereira

509916-0

3

Geral

Lindonjonson Gomes Cipriano Filho

509715-7

3

Geral

Raquel Sena da Silva

509770-7

 

QUADRO 2- Quantitativo de Vagas Remanescentes

MINERAÇÃO

Chamada

Lista

Nome

Nº Inscrição

3

Geral

Denilson Felix Aragão

509914-9

 

3

Geral

Israel Lemos Cabral

509966-2

 

3

Geral

Talyson Jose Batista dos Santos

509793-2

 

3

Geral

Wanderson de França Domingos

509706-8

 

3

Geral

Denise Gomes de Souza

509747-1

3

Geral

Dayane da Silva Souza

509997-1

3

Geral

Francisco Sales da Costa Junior

509741-9

Ações do documento

Página em carregamento