Você está aqui: Página Inicial / Campi / Mossoró / Notícias / Divulgada lista dos inscritos na edição 03/2016 do exame de proficiência em línguas estrangeiras
Proficiência

Divulgada lista dos inscritos na edição 03/2016 do exame de proficiência em línguas estrangeiras

17/11/2016 - O exame será realizado no dia 25 deste mês, no campus Mossoró

Divulgada lista dos inscritos na edição 03/2016 do exame de proficiência em línguas estrangeiras

A FUNCERN e a Coordenação de Relações Internacionais do IFRN/Campus Mossoró divulgam a lista das inscrições confirmadas na Edição 03/2016 a ser realizada no dia 25 deste mês de novembro. Todos os inscritos devem ter ciência da Chamada que regulamenta o exame (disponível aqui: http://portal.ifrn.edu.br/campus/mossoro/arquivos/proficiencia-2).

Se algum candidato tiver dúvidas referente à sua inscrição, deve entrar em contato com a FUNCERN através do telefone (84) 3312-3156.

 

PROFICIÊNCIA DE INGLÊS E ESPANHOL

INGLÊS

  1. Alberto Jonathas Maia de Lima
  2. Alisson Gomes da Silva
  3. Ana Clara Batista Medeiros de Assis
  4. Ana Cristina Vieira de Melo
  5. Antonio Carlos da Silva
  6. Antonio Carlos Leite Barbosa
  7. Antonio de Pádua de Melo Vieira
  8. Antonio do Nascimento Dantas Filho
  9. Antonio Gomes da Costa Segundo Neto
  10. Antonio Rank Sermilher de Sales Barbosa
  11. Antonio Simplício da Costa Neto
  12. Artemizia Cyntia Bezerra de Medeiros
  13. Camila Jisiele Oliveira Morais
  14. Carla Sabrina Pereira de Araújo
  15. Charya Charlotte Bezerra Advincula
  16. Chisthiane Marques de Oliveira
  17. Clemente Fernandes dos Santos Neto
  18. Danielle Cristina Rodrigues
  19. Elisângelo Fernandes da Silva
  20. Enielson Bezerra Soares
  21. Everaldo de Sousa Guimarães
  22. Fabiana Silva Medeiros Ferreira
  23. Fernanda Monique da Silva
  24. Flávia Regia Holanda da Silva
  25. Francisca Diane Pereira de Farias
  26. Francisca Vilena da Silva
  27. Francisco Aparecido da Costa Miranda
  28. Francisco Ernesto de Souza Neto
  29. Francisco Holanda Nunes Junior
  30. Francisco Martins Morais Júnior
  31. Gerlani Alves da Silva
  32. Heleriany de Medeiros Madeiros
  33. Higor Tallison Bezerra de Oliveira
  34. Hualisson Thaisson de Aquino Freitas
  35. Iara Beatriz Silva Azevedo
  36. Iara Cecilia da Costa Morais
  37. Irismar Batista de Lima
  38. Israel de Macedo Sousa
  39. Italo Arão Pereira Ribeiro
  40. Jade Diane Fernandes Targino
  41. Jefferson Mateus Alves Pereira dos Santos
  42. Jeisy Rafaela de Souza Ribeiro
  43. John Lenon Vasconcelos Fonteles
  44. Jonatha Vieira de Sousa
  45. Keverson Gomes de Oliveira
  46. Laísi Catharina da Silva Barbalho Braz
  47. Lilian Pires de Souza
  48. Louise Helena de Freitas Ribeiro
  49. Lúcia de Fátima Araújo dos Santos
  50. Luciano Fernandes de Moura
  51. Luiz Eduardo Cordeiro de Oliveira
  52. Márcia Lustosa Félix Guedes
  53. Marcio Alexandre Moreira de Freitas
  54. Marcos Cesar Alves da Mota
  55. Marcos Saulo Patrício de Souza
  56. Margarida Martins Moura Henriques
  57. Maria Elidayane da Cunha
  58. Maria Iratelma Pereira
  59. Meiridiana de Oliveira Queiroz
  60. Mikhael Rangel de Souza Melo
  61. Mônica de Lima Pereira
  62. Nathalia Viviane de Sousa Freitas
  63. Pamela Rayssa Diógenes Fernandes
  64. Pedro Gomes da Silveira Neto
  65. Pedro Henrique Xavier de Mesquita
  66. Polliana Marys de Souza e Silva
  67. Priscila Borges de Morais
  68. Priscila Maylana Modesto de Jesus
  69. Ramberta Maria Leite Torres Queiroz
  70. Rinaldo Medeiros Alves de Oliveira
  71. Rosa Maria da Costa Siqueira
  72. Stenio de Brito Fernandes
  73. Talisson Davi Noberto Xavier
  74. Thyarlon Bergson Chaves Lima
  75. Tiago Ezequiel da Silva
  76. Ulisséa de Oliveira Duarte
  77. Valentina Marques Oliveira
  78. Victor Rafael Leal de Oliveira
  79. Weslley de Souza Paiva
  80. Zélia Cristina Pedrosa do Nascimento

 ESPANHOL

 

  1. Aildo da Silva Pimenta
  2. Alberto Jonathas Maia de Lima
  3. Alexandre Bezerra Silva
  4. Ana Claudia do Nascimento Silva
  5. Ana Cristina Batista
  6. Ana Cristina Vieira de Melo
  7. Antonio Jaldesmar da Costa
  8. Augusto Savio Guimarães do Nascimento
  9. Danielle de Araújo Bispo
  10. Débora Gil Pantaleão
  11. Denyze Gonsalo Furtado
  12. Edillene Rodrigues da Silva
  13. Francisca Erenice Barbosa da Silva
  14. Francisco Daniel Ferreira da Costa
  15. Francisco Sidene Oliveira Silva
  16. Gabriella Daier Oliveira Pessoa Carneiro
  17. Giorgio Mendes Ribeiro
  18. Gislayne Cinara da Silva
  19. Hamanda Gelça Araújo Costa Saldanha
  20. Jonas Yuri Carlos da Costa
  21. Josimar Nogueora da Silva
  22. Juliana da Silva Ibiapina Cavalcante
  23. Linconly Jesus Alencar Pereira
  24. Lucia Helena Dantas Martins
  25. Luciano Fernandes de Moura
  26. Luiz Antonio da Silva dos Santos
  27. Marcos Cesar Alves da Mota
  28. Maria Alice Formiga Porto
  29. Maria Cristiane Carvalho Costa
  30. Neymar Pereira da Costa
  31. Raimundo Ivan de Sousa Melo
  32. Roseana da Silva Bezerra
  33. Rudah Marques Maniçoba
  34. Rydley Klapeyron Bezerra Lima
  35. Samia Cristina Cavalcante Martins
  36. Talita Araújo Costa
  37. Toni Halan da Silva Irineu
  38. Vanessa Karoline Monteiro Assunção
  39. Virgínia da Silva Moura Soares
  40. Wagner Cesar de Farias

Ações do documento

Página em carregamento