Você está aqui: Página Inicial / Campi / Lajes / Notícias / Resultado das inscrições do curso FIC em Introdução à Lógica Clássica
CURSO FIC

Resultado das inscrições do curso FIC em Introdução à Lógica Clássica

08/08/2019 - Os alunos do Campus, contemplados, estão automaticamente inscritos. Os alunos externos devem fazer a inscrição na Secretaria Acadêmica do IFRN/Campus Lajes.

Resultado das inscrições do curso FIC em Introdução à Lógica Clássica

O Campus Avançado Lajes, através da Coordenação de cursos FIC e da disciplina Filosofia, vem publicar o resultado das inscrições para o curso FIC em Introdução à Lógica Clássica.

Local:  IFRN – Campus Avançado Lajes (sala 11)

Professor: Geraldo Freire

Início das aulas: 13 de agosto (terça-feira), aulas do período matutino.

                            14 de agosto (quarta-feira), aulas do período vespertino.

Inscrições: os alunos do Campus, contemplados, estão automaticamente inscritos. Os alunos externos devem fazer a inscrição, na Secretaria Acadêmica do IFRN/Campus Lajes, de 08 à 12 de agosto de 2019 (das 9h às 12h e das 14h às 17h) munidos de tais documentos: RG e CPF (original e uma cópia) e email (de preferência Gmail).

OBS: Caso o aluno desista do curso ou queira trocar de turno favor comunicar à organização do curso (geraldo.freire@ifrn.edu.br).

          O aluno que faltar às duas primeiras aulas terá a sua matrícula cancelada e o suplente será chamado na ordem de classificação.

RESULTADO

ALUNOS CONTEMPLADOS:

Matutino - às terças-feiras - das 10h30 às 12h

Rodrigo Mackssuel Silva de Melo

Vinícius Pegado de Oliveira

Maria Eduarda Félix da Silva

Francisco Lucas Rocha Pereira

Radja Mirelly Lemos Batista

Stephany Tainã Oliveira dos Santos

Maria Gabriela Dantas Cunha

Robson Augusto Cosme de Souza

Manoel Amaro Barbosa Filho

Luiz Felipe das Chagas Bezerra

Mariana Martins de Araújo

Elisa Hellen Felipe da Cunha

Marcel Henrique Baracho Avelino

Maria Rita da Silva Gomes

Maria Luiza da Silva

Elideusa de Souza Ribeiro Dantas da Fonseca

Hermeson Aciole da Silva

 

Vespertino - às quartas-feiras - das 16h30 às 18h

Guzelio Lobato de Melo Filho

Francisco Sales da Costa Junior

Emanuela Ferreira de Lira

Vinícius Cavalcante Souza

Débora Carla Gomes de Moura

Ana Caroline Bezerra Braga

Cecília Moura Ramos

Maria Vanessa Ribeiro da Silva

Laís da Costa Bertuleza

Maria Juliany de Sousa dos Santos

Maria Izabela Ferreira da Rocha

Vitória Batista Carlota Ferreira

Eliza Beatriz Diniz de Medeiros

José Paulo Silva Alves

Leandra Hellen Assunção Santos

Maria Vitória da Silva Costa

Cinthya Rejane B. de Lima Silva

João Maria Venâncio dos Santos

Ana Sara da Silva Clementino

Maria Kátia Vitorino de Lima

Maria Luíza de Santana Neta

Jerciane Melo de Andrade

Flávia Simone Fernandes de Souza

Marliene Vanessa Fonseca da Silva

Abraão Marques da Silva

Kauana Veber

Débora Carvalho

Luana da Silva Palhares

Luana Gabriella da Cruz Silva

Cláudia Regina Fernandes de Sousa

 

SUPLENTES:

Vespertino - às quarta-feira - das 16h30 às 18h

Carlos Samuel Gomes Andrade

Cheila Karine Mendes Pereira

Ações do documento

Página em carregamento