Você está aqui: Página Inicial / Campi / Natal - Cidade Alta / Institucional / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

DIREÇÃO-GERAL
Ayres Charles de Oliveira Nogueira
ayres.nogueira@ifrn.edu.br
4005-0951 (Cidade Alta) / 4005 - 0988 (Rocas) 

CHEFIA DE GABINETE
Shilton Roque dos Santos
shilton.roque@ifrn.edu.br
4005-0950 (Cidade Alta) / 4005-0979 (Rocas)

COORDENADORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL E EVENTOS
comunicacao.cal@ifrn.edu.br
4005-0967(Rocas)

COORDENADOR DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
Flávio Augusto Pereira Vale
flavio.vale@ifrn.edu.br
4005-0999 (Rocas)

COORDENAÇÃO DE GESTÃO DE PESSOAS
Guilherme Porfírio Penha
guilherme.porfirio@ifrn.edu.br
4005-0957 / 4005-0985  (Rocas)


DIRETORIA ACADÊMICA
Monique Bezerra Paz Leitão
monique.leitao@ifrn.edu.br
4005-0956 (Cidade Alta) / 4005-0980 (Rocas)
 

COORDENAÇÃO DE APOIO ACADÊMICO
Jean Flávio Pires
jean.flavio@ifrn.edu.br
4005-0977 (Cidade Alta)
 

SECRETARIA ACADÊMICA
Thiago Freire Soares de Lima
thiago.freire@ifrn.edu.br
4005-0962 (Cidade Alta) / 4005-0963 (Rocas)
 

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO
Catiane Rodrigues de Freitas
catiane.freitas@ifrn.edu.br
4005-0955 (Rocas)
 

COORDENAÇÃO DE FINANÇAS E CONTRATOS
4005-0953 (Rocas)
 

COORDENAÇÃO DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO
César Faria Melo
cesar.melo@ifrn.edu.br
4005-0976 (Cidade Alta) / 4005-0986 (Rocas)


COORDENAÇÃO DE MULTIMEIOS
Geraldo Peregrino da Silva Neto
geraldo.peregrino@ifrn.edu.br
4005-0984 (Cidade Alta) / 4005-0991 (Rocas)
 
 
COORDENAÇÃO DE ATIVIDADES ESTUDANTIS
Luciana Silva de Medeiros 
luciana.silva@ifrn.edu.br
4005-0965 (Cidade Alta) / 4005-0989 (Rocas)
 

COORDENAÇÃO DE EXTENSÃO
Jayr Alencar Lima
jayr.alencar@ifrn.edu.br
Telefones: 4005-0974 (Cidade Alta) / 4005-0995 (Rocas)
 

COORDENAÇÃO DE PESQUISA E INOVAÇÃO
Kadydja Karla Nascimento Chagas
kadydja.chagas@ifrn.edu.br
4005-0961 (Cidade Alta)
 

COORDENAÇÃO DE LABORATÓRIOS
Kéville Pereira de Oliveira
keville.oliveira@ifrn.edu.br
4005-0999 (Rocas)
 

COORDENAÇÃO DE SERVIÇOS GERAIS E MANUTENÇÃO
Cleia Souza Macedo
cleia.macedo@ifrn.edu.br
4005-0954 (Cidade Alta) / 4005-0952 (Rocas)

COORDENAÇÕES DE CURSOS

COORDENAÇÃO DO CURSO TÉCNICO INTEGRADO EM MULTIMÍDIA
Juscelino Neco de Souza Júnior
juscelino.neco@ifrn.edu.br
4005-0998 (Rocas)
 

COORDENAÇÃO DO CURSO TÉCNICO INTEGRADO EM LAZER
Gabriela Dalila Bezerra Raulino
gabriela.raulino@ifrn.edu.br
4005-0998 (Rocas)
 

COORDENAÇÃO DO CURSO TÉCNICO SUBSEQUENTE EM GUIA DE TURISMO
Tatiana Gehlen Marodin
tatiana.marodin@ifrn.edu.br
4005-0983 (Cidade Alta)
 

COORDENAÇÃO DO CURSO TÉCNICO SUBSEQUENTE EM EVENTOS
Patrícia Daliany Araújo do Amaral
patricia.amaral@ifrn.edu.br
4005-0983 (Cidade Alta)
 

COORDENAÇÃO DO CURSO DE TECNÓLOGO EM GESTÃO DESPORTIVA E DE LAZER
Augusto Ribeiro Dantas
augusto.dantas@ifrn.edu.br
4005-0983 (Cidade Alta)
 

COORDENAÇÃO DO CURSO DE TECNÓLOGO EM PRODUÇÃO CULTURAL
Edivânia Duarte Rodrigues
edivania.duarte@ifrn.edu.br
4005-0983 (Cidade Alta)
 

COORDENAÇÃO DO CURSO DE ESPECIALIZAÇÃO EM GESTÃO DE PROGRAMAS E PROJETOS DE ESPORTE E LAZER NA ESCOLA
Francisco Iranylson Gomes de Brito
iranylson.brito@ifrn.edu.br
4005-0983 (Cidade Alta)

Ações do documento

Página em carregamento