Você está aqui: Página Inicial / Campi / Natal - Central / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

DIREÇÃO GERAL - Jonas Eduardo Gonzales Lemos

  • Telefone: 84- 4005 9832

Chefia de Gabinete - André Luis Firmino Brito de Barros

  • Telefone: 84- 4005 9832

Secretaria - John Gessen Xavier Freitas

  • Telefone: 84- 4005 9835

Coordenação de Comunicação Social e Eventos - Cláudia da Escóssia Collaço

  • Telefone: 84- 4005 9842

Coordenação do Museu de Minérios - Narla Sathler Musse de Oliveira

  • Telefone: 84- 4005 9310

DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - Diderot Franco Sampaio Junior

  • Telefone: 84- 4005 9886

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL - Auridan Dantas de Araújo

  • Telefone: 84- 4005 9847

Coordenação de Cadastro e Pagamento - Isaac Luiz Antunes Felipe

  • Telefone: 84- 4005 9849

Coordenação de Assistência ao Servidor - Adriano Dantas da Fonseca

  • Telefone: 84- 4005 9853

Coordenação de Cadastro e Benefícios - Fernando Ferreira Carneiro Filho

  • Telefone: 84- 4005 9852

Coordenação de Desenvolvimento de Pessoal - Kaline Karla de Oliveira Lima

  • Telefone: 84- 4005 9858

DIRETORIA DE ENSINO - Plácido Antônio de Souza Neto

  • Telefone: 84- 4005 9861

Coordenação de Administração Escolar - Francilene Pereira da Silva

  • Telefone: 84- 4005 9879

Coordenação de Biblioteca - Ezequiel da Costa Soares Neto

  • Telefone 84- 4005 9870

Coordenação de Desporto - Renan Cesar Santos de Lima

  • Telefone: 84- 4005 9872

Coordenação de Multimeios - Aldo Gameleira do Rego Filho

  • Telefone: 84- 4005 9873

Coordenação Pedagógica - Silvana Andrade de Souza

  • Telefone: 84- 4005 9863

Coordenação de Registros Acadêmicos - Geraldo André da Mota Filho

  • Telefone: 84- 4005 9877

DIRETORIA ACADÊMICA DE CIÊNCIAS - José Flávio de Freitas

  • Telefone: 84- 4005 9919

Coordenação de Educação Básica - Maria Tânia Florentina de Sena Nascimento

  • Telefone: 84- 4005 9922

Coordenação de Educação Superior - José Moisés Nunes da Silva

  • Telefone: 84- 4005 9923

Coordenação de Laboratórios - Maxwell Pedro de Lima

  • Telefone: 84- 4005 9931

Secretaria Acadêmica - Francsidemar da Silva Pontes

  • Telefone: 84- 4005 9921

DIRETORIA ACADÊMICA DE RECURSOS NATURAIS - Alexandre Lúcio Dantas

  • Telefone: 84- 4005 9949

Coordenação de Laboratórios - José Helder Pereira da Silva

  • Telefone: 84- 4005 9948

Secretaria Acadêmica - Rafael Guerra Lira

  • Telefone: 84- 4005 9921

DIRETORIA ACADÊMICA DE GESTÃO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - Allyson Amilcar Angelus Freire Soares

  • Telefone: 84- 4005 9980

Secretaria Acadêmica - Maria Valiene Gomes de Oliveira

  • Telefone: 84- 4005 9980

Coordenador de Laboratórios - Ailton Deuzimar de Sousa Júnior

  • Telefone: 84-4005 9887

DIRETORIA ACADÊMICA DE INDÚSTRIA - Gilson Garcia da Silva

  • Telefone: 84- 4005 9959

Coordenação de Laboratórios - Leonardo Chagas da Silva

  • Telefone: 84- 4005 9961

Secretaria Acadêmica - Francisco José de Lima Bezerra

  • Telefone: 84- 4005 9959

DIRETORIA ACADÊMICA DE CONSTRUÇÃO CIVIL - Alexandre Pereira Spotti

  • Telefone: 84- 4005 9967

Coordenação de Laboratórios - Ricardo Coelho da Silva

  • Telefone: 84- 4005 9970

Secretaria Acadêmica - Ely Gabriela Martins Rossiter

  • Telefone: 84- 4005 9967

DIRETORIA DE PESQUISA E INOVAÇÃO - Handson Cláudio Dias Pimenta

  • Telefone: 84- 4005 9892

DIRETORIA DE EXTENSĀO - Melquíades Pereira de Lima Júnior

  • Telefone: 84- 4005 9998

Coordenação de Projetos e Relações Comunitárias - Bruna Lopes Tupinamba Coutinho

  • Telefone: 84- 4005 9856

DIRETORIA DE ATIVIDADES ESTUDANTIS - Frankileide Carlos

  • Telefone: 84- 4005 9897

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO - Gustavo Moura Cavalcanti

  • Telefone: 84- 4005 9803

Coordenação de Administração da Sede e Manutenção - Edvaldo Gomes da Silva

  • Telefone: 84- 4005 9804

Coordenação de Almoxarifado - Raimundo Sales da Silva

  • Telefone: 84- 4005 9818

Coordenação de Comunicações e Segurança - Tonny Medeiros Martinho

  • Telefone: 84- 4005 9820

Coordenação de Contabilidade e Finanças - Marla Sarmento de Oliveira

  • Telefone: 84- 4005 9814

Coordenação de Contratos e Convênios - Valdener Avelino Correia

  • Telefone: 84- 4005 9821

Coordenação de Limpeza e Urbanismo - Érika Maria Alcoforado de Melo

  • Telefone: 84- 4005 9824

Coordenação de Patrimônio - Ana Márcia Melo de Carvalho

  • Telefone: 84- 4005 9823

Estrutura CNAT 2020 - Funções de Apoio à Gestão:

Assessor Administrativo – GABIN - Rocco Antônio Rangel Rosso Nelson

Gestora Setorial do Sistema de Concessão de Diárias e Passagens (SCDP)  – GABIN - Priscilla de Medeiros Costa Fernandes

Assessora Técnica - GABIN - Francisca Elisa de Lima Pereira

Coordenador do Acervo Bibliográfico - DE - Joel Albuquerque Melo Neto

Coordenadora de Apoio ao Ensino -  DE - Érica Luana Galvão Torres Gomes

Coordenadora do Núcleo de Apoio às Pessoas com Necessidades Específicas - DE - Vanessa Gosson Gadelha de Freitas Fortes

Coordenadora da Biblioteca Setorial Walfredo Brasil - DIAC -Maria Ilza da Costa

Coordenador do Laboratório de Matemática - DIAC - Wharton Martins de Lima

Coordenadora da Área de Linguagens e Códigos e suas Tecnologias - COEB- DIAC - Maria Tânia Florentino de Sena Nascimento

Coordenador da Área de Ciências Humanas e suas Tecnologias - COEB - DIAC - Francisco Carlos Oliveira de Sousa

Coordenador da Área de Ciências da Natureza e suas Tecnologias - COEB - DIAC - Emanuel Alves de Sousa

Coordenador da Área de Matemática - COEB- DIAC - Wharton Martins de Lima

Coordenadora do Centro de Recursos Didáticos em Espanhol  – DIAC - Raquel de Araújo Serrão

Coordenadora do Núcleo de Arte - DIAC - Suely Gleide Pereira de Souza

Coordenador da Área de Liguagens e Códigos e suas Tecnologias - DIAC - Érika Bezerra Cruz de Macedo

Coordenador do Curso de Pós-Graduação de Mestrado Profissional em Uso Sustentável de Recursos Naturais - DIAREN -Jean Leite Tavares

Coordenador do Núcleo de Análise de Águas, Alimentos e Efluentes - DIAREN - Douglisnilson de Morais Ferreira

Coordenador do Laboratório de Tecnologia Mineral  – DIAREN - Mauro Froes Meyer

Coordenador do Laboratório de Eletricidade - DIATINF - Allan Aminadab André Freire Soares

Coordenador Geral do Centro de Competências em Software Livre - DIATINF - Moisés Cirilo de Brito Souto

Coordenadora dos Cursos de Formação Inicial e Continuada  – DIATINF -  Marília Aranha Freire

 Coordenadora do Arquivo Geral do Campus Natal-Central  – COLURB- DIAD - Kelly Lucy da Costa Ferreira

Coordenador de Compras -  DIAD - Fábio Henrique Vale dos Reis

Coordenadora de Obras e Engenharia  –  DIAD - Iara Cristianny de Brito Barbosa Albuquerque Pereira

Assessor de Relações Empresariais e Legislação de Estágio - DIREX - Emanuel Gomes Lourenço

Assessor dos Programas e Projetos Sociais e Comunitários – DIREX - Gustavo André Pereira de Brito

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Ações do documento

Página em carregamento