Você está aqui: Página Inicial / Campi / Natal - Central / Cursos / Coordenadores de Cursos

Coordenadores de Cursos

Diretoria Acadêmica de Recursos Naturais (DIAREN)

Coordenadora do Curso Técnico Integrado em Controle Ambiental - Odisséia Carla Pires Gaspareto

Coordenador dos Cursos Técnicos Integrado e Subsequente em Mineração - Flanelson Maciel Monteiro

Coordenador dos Cursos Técnicos Integrado e Subsequente em Geologia - Jairo Rodrigues de Souza

Coordenador do Curso Técnico de Mineração - Edson Neves dos Santos

Coordenadora do Curso Técnico em Controle Ambiental - Odisséia Carla Pires Gaspareto

Coordenador do Curso Técnico em Segurança do Trabalho - Cleber Medeiros de Lucena

Coordenador do Curso Superior de Tecnologia em Gestão Ambiental - Aristides Felipe Santiago Junior

Coordenador do Curso de Graduação em Engenharia Sanitária e Ambiental - Jean Leite Tavares

Coordenadora do Curso de Especialização em Gestão Ambiental - Leonardo Pivotto Nicodemo

Diretoria Acadêmica de Gestão e Tecnologia da Informação (DIATINF)

Coordenador do Curso Técnico em Informática para a Internet Integrado  - Leonardo Ataíde Minora

Coordenador do Curso Técnico em Manutenção e Suporte em Informática Integrado - Anderson Eugênio Silva da Costa

Coordenadora do Curso Técnico em Administração Integrado - Anna Cecília Chaves Gomes

Coordenador do Curso Superior de Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Fellipe Araújo Aleixo

Coordenador do Curso Superior de Tecnologia em Redes de Computadores - Carlos Gustavo Araújo da Rocha

Coordenadora do Curso Superior de Tecnologia em Comércio Exterior - Elisângela Cabral de Meireles

Coordenador do Curso Superior de Tecnologia em Gestão Pública - Marcos André da Silva

Coordenador dos Cursos de Pós-Graduação e Pesquisa - Vago

Diretoria Acadêmica de Ciências (DIAC)

Coordenadora do Curso Superior de Licenciatura em Espanhol - Maria Trinidad Pacherrez Velasco

Coordenador do Curso Superior de Licenciatura em Física - Valmar da Silva Severiano Sobrinho

Coordenador do Mestrado Profissional em Ensino de Física - Flávio Urbano da Silva

Coordenador do Curso Superior de Licenciatura em Geografia - Alian Paiva de Arruda do Nascimento

Coordenador do Curso Superior de Licenciatura em Matemática - Rafael Pereira de Melo

Diretoria Acadêmica de Indústria (DIACIN)

Coordenador do Curso Técnico em Eletrotécnica Integrado e Subsequente - Neemias Silva de Souza

Coordenador do Curso Técnico em Mecânica Integrado e Subsequente - Felipe Fernandes Cavalcante

Coordenador do Curso Técnico em Petróleo e Gás Subsequente - Marcelo de Souza Marques

Coordenador do Curso Superior de Engenharia de Energia - Jacques Cousteau da Silva Borges

Diretoria Acadêmica de Construção Civil (DIACON)

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Edificações - Márcio Luiz Varela Nogueira de Moraes

Coordenador do Curso Técnico Subsequente em Estradas - Edilberto Vitorino de Borja

Coordenador do Curso Técnico Subsequente em Estradas - Edilberto Vitorino de Borja

Coordenador do Curso Superior de Tecnologia em Construção de Edifícios - Valtencir Lucio de Lima Gomes

Coordenador do Curso Superior em Engenharia Civil - Gabriel Constantino de Lima

 

 



Ações do documento

Página em carregamento