Você está aqui: Página Inicial / Campi / Macau / Educação Física e QVT / Qualidade de Vida no Trabalho - QVT / Cronograma de atividades

Cronograma de atividades

Foto Inicial

 

 Cronograma de atividades semanais QVT - Campus Macau

 

 SEGUNDA

 08:00 - 10:00 Natação (Piscina)
10:00 - 1400  Academia
11:00 - 14:00 Sinuca (Sala 100)
11:30 - 13:00 Futsal Feminino
13:00 - 15:00 Futsal Masculino
15:00 - 17:00 Vôlei M/F
16:00 - 17:00 Natação (Piscina)
18:00 - 20:00 Jogos eletrônicos (Sala 100)
22:00 - 23:00 Futsal Masculino (Ginásio)

TERÇA

08:00 - 10:00 Academia
10:30 - 12:30 Vôlei M/F
11:00 - 14:00 Sinuca (Sala 100)
13:00 - 15:00 Basquete M/F
15:00 - 16:00 Ginásticas Laborais (Centro de Convivência)
15:00 - 17:00 Badminton M/F
15:00 - 17:00 Xadrez M/F
16:00 - 19:00 Academia
16:30 - 17:30 Hidroginástica (Piscina)
16:30 - 17:30 Jump (Sala de Dança)
17:15 - 18:15 Funcional dos Servidores
17:30 - 18:15 Treinamento Funcional (Ginásio)
18:00 - 20:00 Jogos eletrônicos (Sala 100)
18:00 - 19:00 Queimada (Ginásio)
18:00 - 21:00 Natação (Piscina)
22:00 - 23:00 Basquete (Ginásio)

QUARTA

09:00 - 11:00 Xadrez M/F
10:30 - 11:30 Badminton
11:00 - 14:00 Sinuca (Sala 100)
15:00 - 16:30 Natação (Piscina)
15:00 - 19:00 Academia
16:00 - 19:00 Natação (Piscina)
16:30 - 17:00 Yoga (Centro de Convivência)
16:30 - 17:30 Futsal Feminino
17:00 - 19:00 Natação dos Servidores
17:30 - 18:30 Basquete M/F
18:00 - 19:00 Futsal Masculino (Ginásio)
18:00 - 20:00 Jogos eletrônicos (Sala 100)
19:00  - 20:00 Xadrez (Lab. 39)
19:00 - 21:00 Academia
22:00 - 23:00 Vôlei (Ginásio)

QUINTA

 
07:00 - 08:30 Jump (Sala de Dança)
11:00 - 14:00 Sinuca (Sala 100)
16:00 - 19:00 Natação (Piscina)
16:00 - 17:30 Futebol de Campo
16:30 - 17:15 Ginásticas Laborais (Centro de Convivência)
16:30 - 17:30 Futsal Servidores
17:00 - 19:00 Natação dos Servidores
17:15 - 18:15 Treinamento Funcional (Ginásio)
18:00 - 20:00 Jogos eletrônicos (Sala 100)
18:00 - 19:00 Basquete (Ginásio)
19:00 - 21:00 Academia

SEXTA

07:30 - 10:30 Basquete M/F
11:00 - 14:00 Sinuca (Sala 100)
12:00 - 13:30 Futsal Feminino
14:00 - 16:00 Futsal Masculino
14:30 - 15:30 Ginásticas Laborais (Centro de Convivência)
16:00 - 18:00 Vôlei M/F
16:00 - 17:30 Futebol de Campo
18:00 - 20:00 Academia
19:00 - 21:00 Dança (Sala de Dança)

Ações do documento

Página em carregamento