Você está aqui: Página Inicial / Campi / Lajes / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

DIREÇÃO GERAL

André Luiz Rodrigues Bezerra  (Diretor Geral)

gabin.laj@ifrn.edu.br

andre.bezerra@ifrn.edu.br

 

CHEFIA DO GABINETE

Osailton da Silva Vieira (Chefe de Gabinete)

gabin.laj@ifrn.edu.br

osailton.vieira@ifrn.edu.br

      

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO

Jader Luiz Lima de Freitas (Diretor de Administração)

diad.laj@ifrn.edu.br 

jader.lima@ifrn.edu.br

 

DIRETORIA ACADÊMICA

Ermerson de Oliveira Capistrano (Diretor Acadêmico)

diac.laj@ifrn.edu.br

ermerson.capistrano@ifrn.edu.br

 

SECRETARIA ACADÊMICA

Alessandro Nascimento dos Santos (Secretário)

seac.laj@ifrn.edu.br

alessandro.santos@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DO CURSO DE ADMINISTRAÇÃO

Eugênio Ribeiro Silva (Coordenador de curso)

cocadm.laj@ifrn.edu.br

eugenio.silva@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DO CURSO DE INFORMÁTICA

Fernando Helton Linhares Soares (Coordenador de curso)

info.laj@ifrn.edu.br

fernando.soares@ifrn.edu.br

  

COORDENAÇÃO DO CURSO DE COMÉRCIO

André de Paula Rego Graciano Luz (Coordenador de curso)

andre.luz@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE CURSO DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA - FIC

Cassia de Fátima Matos dos Santos (Coordenadora de curso)   

cassia.santos@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE EXTENSÃO, PESQUISA E INOVAÇÃO

Luciana Maria Araújo Rabelo (Coordenadora)

coexpein@ifrn.edu.br

luciana.rabelo@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE ATIVIDADES ESTUDANTIS

Feliphe Lacerda Souza de Alencar (Coordenador)

coaes.laj@ifrn.edu.br

feliphe.lacerda@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE SERVIÇOS GERAIS E MANUTENÇÃO

Elton da Silva Freitas (Coordenador)

elton.freitas@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE FINANÇAS, MATERIAL E PATRIMÔNIO

Ticiano Oliveira Fernandes (Coordenadora)

ticiano.fernandes@ifrn.edu.br

 

ASSESSORIA DE LABORATÓRIOS

Sara Lima Cordeiro (Assessora)   

colab.laj@ifrn.edu.br

sara.cordeiro@ifrn.edu.br

 

ASSESSORIA DE GESTÃO DE PESSOAS

Joao Wilker Souza Rodrigues 

asgpe.laj@ifrn.edu.br

wilker.souza@ifrn.edu.br

 

ASSESSORIA DE PLANEAMENTO E ADMINISTRAÇÃO DE TECNOLOGIAS DA INFORMAÇÃO

Diogo Eugenio da Silva Cortez

cti.laj@ifrn.edu.br

diogo.eugenio@ifrn.edu.br

 

ASSESSORIA DE BIBLIOTECA

Leonidas de Lima Candido de Araujo (Assessor)  

cobib.laj@ifrn.edu.br

araujo.leonidas@ifrn.edu.br

 

ASSESSORIA PEDAGÓGICA

Zoelia Camila Moura Bessa

camila.bessa@ifrn.edu.br

Ações do documento

Página em carregamento