Você está aqui: Página Inicial / Campi / Lajes / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

DIREÇÃO GERAL PRO TEMPORE

André Luiz Rodrigues Bezerra  (Diretor Geral)

gabin.laj@ifrn.edu.br

andre.bezerra@ifrn.edu.br

 

CHEFIA DO GABINETE

Osailton da Silva Vieira (Chefe de Gabinete)

gabin.laj@ifrn.edu.br

osailton.vieira@ifrn.edu.br

      

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO

Rogério Pitanga Santos (Diretor de Administração)

diad.laj@ifrn.edu.br 

rogerio.santos@ifrn.edu.br 

 

DIRETORIA ACADÊMICA

Ermerson de Oliveira Capistrano (Diretor Acadêmico)

diac.laj@ifrn.edu.br

ermerson.capistrano@ifrn.edu.br

 

SECRETARIA ACADÊMICA

Inalma Rangel de Morais (Secretária)

seac.laj@ifrn.edu.br

inalma.rangel@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DO CURSO DE ADMINISTRAÇÃO

Wladson de Queiroz Alcântara (Coordenador de curso)

cocadm.laj@ifrn.edu.br
wladson.alcantara@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DO CURSO DE INFORMÁTICA

Gleiferson de Lima Viana (Coordenador de curso)

info.laj@ifrn.edu.br

gleiferson.viana@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE CURSO DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA - FIC

Cassia de Fátima Matos dos Santos (Coordenadora de curso)   

cassia.santos@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE EXTENSÃO, PESQUISA E INOVAÇÃO

Luciana Maria Araújo Rabelo (Coordenadora)

coexpein@ifrn.edu.br

luciana.rabelo@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE ATIVIDADES ESTUDANTIS

Jerfson Pinto Torres (Coordenador)

coaes.laj@ifrn.edu.br

jerfson.torres@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE SERVIÇOS GERAIS E MANUTENÇÃO

Francisco de Assis da Costa Dias (Coordenador)

francisco.dias@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE FINANÇAS, MATERIAL E PATRIMÔNIO

Jader Luiz Lima de Freitas (Coordenador)

jader.lima@ifrn.edu.br

 

ASSESSORIA DE LABORATÓRIOS

Sara Lima Cordeiro (Assessora)   

colab.laj@ifrn.edu.br

sara.cordeiro@ifrn.edu.br

 

ASSESSORIA DE GESTÃO DE PESSOAS

Carlos Emílio Barbosa da Silva 

asgpe.laj@ifrn.edu.br

emilio.silva@ifrn.edu.br

 

                                                     ASSESSORIA DE GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

David de Medeiros Martins (Assessor)

cti.laj@ifrn.edu.br

david.martins@ifrn.edu.br

 

ASSESSORIA DE BIBLIOTECA

Bruna Lais Campos do Nascimento (Assessora)  

cobib.laj@ifrn.edu.br

bruna.campos@ifrn.edu.br

 

ASSESSORIA PEDAGÓGICA

Zoélia Camila Moura Bessa (Assessora) 

camila.bessa@ifrn.edu.br

Ações do documento

Página em carregamento