Você está aqui: Página Inicial / Campi / Ipanguaçu / Institucional / Estrutura Administrativa do IFRN Campus Ipanguaçu

Estrutura Administrativa do IFRN Campus Ipanguaçu

DEPARTAMENTO

RESPONSÁVEL

CONTATO

DIREÇÃO-GERAL

José Geraldo Bezerra Galvão Júnior

gabin.ip@ifrn.edu.br

CHEFE DE GABINETE

Robson de Oliveira Souza

gabin.ip@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

João Maria Guedes da Cruz Júnior

cti.ip@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DE GESTÃO DE PESSOAS

Camilla Noemea Pimenta de Freitas

cogpe.ip@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL E EVENTOS

Rafael Alves Pinheiro

comunicacao.ip@ifrn.edu.br

DIRETORIA ACADÊMICA

Renata Nayhara de Lima

diac.ip@ifrn.edu.br

EQUIPE TÉCNICO PEDAGÓGICA

Edilza Alves Damascena
Luciana Medeiros da Cunha

edilza.alves@ifrn.edu.br
luciana.medeiros@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DE LABORATÓRIOS

Ozanira Soares Maciel

colab.ip@ifrn.edu.br

SECRETARIA ACADÊMICA

Cainan de Negreiros Martins Leite

seac.ip@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DE APOIO ACADÊMICO

Felipe de Lira Epifânio

coapac.ip@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DE PESQUISA E INOVAÇÃO

Kássio Roberto Brito Soares

copein.ip@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DE EXTENSÃO

Paloma de Matos Macchi

coex.ip@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DE ATIVIDADES ESTUDANTIS

João Batista Carvalho de Macedo

coaes.ip@ifrn.edu.br

DIRETORIA DE GESTÃO DA UNIDADE AGRÍCOLA-ESCOLA

Marlon de Morais Dantas

diguae.ip@ifrn.edu.br

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO

Isac Dantas Diniz

diad.ip@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DE SERVIÇOS GERAIS E MANUTENÇÃO

Eliel Tamilo Cunha de Lima

cosgem.ip@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DE FINANÇAS E CONTRATOS

Patrício Makson da Costa Lima

cofinc.ip@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO

Mayke Henryke Bezerra Leite

compat.ip@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DO CURSO DE MEIO AMBIENTE

Leonardo Rafael Medeiros

leonardo.rafael@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DO CURSO DE AGROECOLOGIA

Júlio Justino de Araújo

julio.araujo@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DO CURSO DE INFORMÁTICA

Adriano Jorge Meireles Holanda

adriano.jorge@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DO CURSO DE TECNOLOGIA EM AGROECOLOGIA

José Wilson Costa de Carvalho

jose.carvalho@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DO CURSO DE LICENCIATURA EM QUÍMICA

Carlos Antônio Barros e Silva Junior

carlos.junior@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DO CURSO DE LICENCIATURA EM INFORMÁTICA

Daniel Aguiar da Silva Oliveira Carvalho

daniel.aguiar@ifrn.edu.br

COORDENAÇÃO DO CURSO DE MANUTENÇÃO E SUPORTE EM INFORMÁTICA

Amauri Morais de Albuquerque Junior

amauri.junior@ifrn.edu.br

Ações do documento

Página em carregamento