Você está aqui: Página Inicial / Campi / Currais Novos / Institucional / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

ENDEREÇO:

Rua Manoel Lopes Filho, 773. Bairro: Valfredo Galvão. CEP: 59380-000. 

Currais Novos/RN.

Telefone:  (84) 4005-4103

CNPJ:10.877.412/0011-30

SETOR

RESPONSÁVEL

CONTATO

Direção-Geral

Andreilson Oliveira da Silva

5401

gabin.cn@ifrn.edu.br

Chefia de Gabinete

José Ari de Oliveira

5401

gabin.cn@ifrn.edu.br

Coordenação de Gestão de Pessoas

Madja Cristhellen Gomes de Araújo

5427

cogpe.cn@ifrn.edu.br

Coordenação de Comunicação Social e Eventos

Georgiana Lopes Freire M. Souza

5435

cocsev.cn@ifrn.edu.br

Coordenação de Tecnologia da Informação

Fábio Félix de França

5414

cti.cn@ifrn.edu.br

Coordenação de Apoio Acadêmico

Fábio Daniel Pereira Marinho

5404

fabio.marinho@ifrn.edu.br

Coordenação de Multimeios

Wandercleyde de Almeida Lins

5416

wandercleyde.lins@ifrn.edu.br

Coordenação de Administração Escolar

*cargo momentaneamente vago*

 

 

Diretoria de Administração

Edson Artéfio de Medeiros

5405

diad.cn@ifrn.edu.br

Coordenação de Finanças e Contratos

Fransuelio Medeiros Rocha de Araújo

5439

cofinc.cn@ifrn.edu.br

Coordenação de Serviços Gerais e Manutenção

José Jeckson Félix Xavier

5412

cosgem.cn@ifrn.edu.br

Coordenação de Material e Patrimônio

Maria Jozenilda Araújo dos Santos

5407

compat.cn@ifrn.edu.br

Direção de Gestão da Unidade Industrial-Escola

Leonardo de Almeida Marciano

5415

diguie.cn@ifrn.edu.br

Diretoria Acadêmica

Elionardo Rochelly Melo de Almeida

5410

diac.cn@ifrn.edu.br

Secretaria Acadêmica

Maria das Vitórias Dantas

5409

seac.cn@ifrn.edu.br

Coordenação de Laboratórios da Diretoria Acadêmica

Daulton Ruan Rufino de Souza

5423

colab.cn@ifrn.edu.br

Coordenação de Extensão

Isandra de França Medeiros

5430

coex.cn@ifrn.edu.br

Coordenação de Pesquisa e Inovação

Miguel Afonso Linhares

5425

miguel.linhares@ifrn.edu.br

Coordenação de Atividades Estudantis

Paulo Gustavo Felix de Barros

5417

coaes.cn@ifrn.edu.br

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Informática

Edson de Souza Soares Neto

5426

edson.neto@ifrn.edu.br

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Alimentos

Pahlevi Augusto de Souza

5426

pahlevi.souza@ifrn.edu.br

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Manutenção e Suporte

Francarlos Martins de Carvalho

5426

francarlos.carvalho@ifrn.edu.br

Coordenação do Curso Superior de Tecnologia em Alimentos

Ênio Rafael de Medeiros Santos

5418

enio.medeiros@ifrn.edu.br

Coordenação do Curso Superior de Tecnologia em Sistemas para Internet

Alfredo Rodrigues de Lima

5418

alfredo.lima@ifrn.edu.br

Coordenação do Curso Superior de Licenciatura em Química

Livia Cristina dos Santos Silva

5418

livia.santos@ifrn.edu.br

Coordenação do PROEJA – FIC

Jonaldo Oliveira de Medeiros

5408

jonaldo.medeiros@ifrn.edu.br

Coordenação da Formação Geral

Pedro Gurgel Moraes

5418

pedro.gurgel@ifrn.edu.br

Coordenação da Especialização em Tecnologia dos Alimentos

Hanniel Ferreira Sarmento de Freitas

5418

hanniel.freitas@ifrn.edu.br

Coordenação da Especialização em Ensino de Ciências Naturais e Matemática

Daniela Cunha Terto

5418

daniela.terto@ifrn.edu.br

ACESSE: Horário dos servidores.

 

 

 



 

Ações do documento

Página em carregamento