Você está aqui: Página Inicial / Campi / Ceará-Mirim / Institucional / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa


Estrutura Administrativa
Imagem atual JPEG image — 107 KB

1. Direção-Geral: Alan Paulo Oliveira da Silva 
    E-Mail: alan.silva@ifrn.edu.br

     Ramal: 7801

2. Chefia de Gabinete: Maria do Carmo Costa Oliveira
    E-Mail: maria.costa@ifrn.edu.br
    Ramal: 7802
3. Coordenação de Tecnologia da Informação: Iuri Charles da Silva Ataide
    E-Mail: iuri.ataide@ifrn.edu.br
    Ramal: 7813
4. Coordenação de Gestão de Pessoas: Sergio de Oliveira Medeiros
    E-Mail: sergio.medeiros@ifrn.edu.br
    Ramal: 7816
5. Coordenação de Extensão: Rummenigge Medeiros de Araújo
    E-Mail: rummenigge.medeiros@ifrn.edu.br
    Ramal: 7823
6. Coordenação de Pesquisa e Inovação: Olímpio Jose da Silva Junior
    E-Mail: olimpio.silva@ifrn.edu.br
    Ramal: 7826
7. Coordenação de Atividades Estudantis: Diogo Vale
    E-Mail: diogo.vale@ifrn.edu.br
    Ramal: 7818
8. Coordenadoria de Comunicação Social e Eventos: Bruno Pereira de Farias Arcanjo
    E-Mail: bruno.arcanjo@ifrn.edu.br
    Ramal: 7805
9. Coordenação de Apoio Acadêmico: Everton Henrique Machado da Silva
    E-Mail: everton.machado@ifrn.edu.br
    Ramal: 7837
10. Diretoria Acadêmica: Gustavo Vilella Whately
    E-Mail: gustavo.whately@ifrn.edu.br
    Ramal: 7821
11. Coordenação de Laboratórios: Dorinaldo Soares
    E-Mail: dorinaldo.soares@ifrn.edu.br
    Ramal: 7831
12. Secretaria Acadêmica: Adriano Israel Bezerra Lopes
    E-Mail: adriano.lopes@ifrn.edu.br
    Ramal: 7835
13. Diretoria de Administração:  Louise Savana da Costa Almeida
    E-Mail: louise.savana@ifrn.edu.br
    Ramal: 7811
14. Coordenação de Serviços Gerais e Manutenção: Bruno Ítalo Franco de Oliveira
    E-Mail: bruno.italo@ifrn.edu.br
    Ramal: 7807
15. Coordenação de Material e Patrimônio: Ana Carla Geminiano Gonçalves
    E-Mail: ana.goncalves@ifrn.edu.br
    Ramal: 7815
16. Coordenação de Finanças e Contratos: Francisco Marcos Pinheiro Nunes
    E-Mail: marcos.nunes@ifrn.edu.br
    Ramal: 7810
 

 

Atualmente não existem itens nessa pasta.

Ações do documento

Página em carregamento