Você está aqui: Página Inicial / Campi / Apodi / Contato

Contato

ARTE - CONTATOS


ENDEREÇO

RN 233, km 02 - nº 999, Bairro: Portal da Chapada

Apodi-RN

CEP: 59.700-000

Telefone: (84) 4005-4101

 

 

Direção-Geral (DG/AP)

Francisco Damiao Freire Rodrigues 

francisco.freire@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: (84) 4005-4101 (ramal: 6400)

 

Chefia de Gabinete (GABIN/AP)

Antonia Elainne Sousa Marinho (1830672)

elainne.marinho@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: (84) 4005-4101 (ramal: 6401)

 

Diretoria Acadêmica (DIAC/AP)

Cleone Silva de Lima (1920651)

cleone.lima@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: (84) 4005-4101 (ramal: 6430)

 

Diretoria de Administração (DIAD)

Bruno Jeferson Leocadio Alaincardk Silveira Oliveira (1886690)

bruno.oliveira@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: (84) 4005-4101 ramal: 6405

 

Diretoria de Gestão da Unidade Agrícola/ Fazenda-Escola (DIGUAE)

Ângela PatrÍcia Alves Coelho Gracindo (1788857)

angela.gracindo@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: Ramal 6408

 

Coordenação de Tecnologia da Informação (CTI/AP)

Francisco Jefferson Ferreira de Lima (2119917)

jefferson.lima@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: ramal: 6412/ramal: 6426

 

Coordenação de Gestão de Pessoas (COGPE/AP)

Samuel Fernandes Dantas de Souza (2041439)

samuel.dantas@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: ramal: 6441 / ramal: 6404

 

Coordenação de Comunicação Social e Eventos (COCSEV/AP)

 Annapaullinna da Silva Costa Lima (1002330)

annapaullinna.silva@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: ramal: 6403

 

Coordenação de Laboratórios (COLAB/AP)

Joao Leonardo Freitas Oliveira (2263408)

leonardo.oliveira@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: ramal: 6429 / ramal: 6417 / ramal: 6434

 

Secretaria Acadêmica (SEAC/AP)

Rosa Larissa Vasques Saraiva (1815323)

rosa.saraiva@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: ramal: 6410

 

Coordenação de Apoio Acadêmico (COAPAC/AP)

Leonardo Dantas dos Santos (2209495)

leonardo.dantas@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: ramal: 6435 / ramal: 6409 / ramal: 6411

  

Coordenadoria de Multimeios (COMULT/AP)

Elyakim Iatamur de Oliveira Paiva (2162092)

elyakim.paiva@ifrn.edu.br

Telefones institucionais:  ramal: 6420

 

Coordenação de Administração Escolar (COADES/AP)

Luis Benjamim de Moura Junior (2041277)

benjamim.junior@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: ramal: 6402

 

Coordenação de Pesquisa e Inovação (COPEIN/AP)

Rogerio Dantas de Lacerda (2152507)

rogerio.dantas@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: ramal: 6436

 

Coordenação de Extensão (COEX/AP)

Camilo Soares de Medeiros Junior (1892377)

camilo.soares@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: ramal: 6407

 

Coordenação de Atividades Estudantis (COAES/AP)

Rilza Souza de Gois Costa (1732296)

rilza.gois@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: ramal: 6415

 

Coordenação de Serviços Gerais e Manutenção (COSGEM/AP)

Rozendilson Lucena Oliveira (1960996)

rozendilson.lucena@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: (84) 4005-4101 (ramal: 6423 / 6413)

 

Coordenadoria de Material e Patrimônio (COMPAT/AP)

Julio Cesar da Silva Medeiros (1886649)

julio.medeiros@ifrn.edu.br

Telefones institucionais:

ramal: 6437 / ramal: 6414

 

Coordenadoria de Finanças e Contratos (COFINC/AP)

Jaime Virginio Camara Neto (1206054)

jaime.camara@ifrn.edu.br

Telefones institucionais: ramal: 6424

 

Ações do documento

Página em carregamento