Você está aqui: Página Inicial / Conselhos / CONSUP / Composição atual - biênio 2017/2019

Composição atual - biênio 2017/2019

Presidente: Wyllys Abel Farkatt Tabosa

REPRESENTAÇÃO

CAMPUS/

ENTIDADE

TITULAR

SUPLENTE

DOCENTE

Natal-Central

João Maria Paiva Palhano

Allan David Garcia de Araújo

Ipanguaçu

José Geraldo Bezerra Galvão Junior

-

João Câmara

José Cleyton Neves Lopes

-

Zona Norte

Érico Cadineli Braz

-

Natal-Cidade Alta

Sandoval Villaverde Monteiro

Marcel Lúcio Matias Ribeiro

São Paulo do Potengi

Camila Nascimento de Oliveira Taumaturgo

João Henrique de Melo Ferraz

 

Parelhas

Lígia Mara Gonzaga

-

DISCENTE

 

São Gonçalo do Amarante

Mikael Lucas da Silva Dionísio

-

Canguaretama

Maria Clara Fernandes Bezerra

Jussier Araújo do Nascimento

Parnamirim

Antenor Mário da Silva

-

Currais Novos

Rômulo Flávio de Oliveira Santos

José Natanael Pereira de Oliveira

Nova Cruz

Maria Vitória Torquato Pessoa

Bernardo Enéas de Araújo Nascimento

Macau

Karolayne Paiva Bezerra de Lima

-

-

-

-

CORPO TÉCNICO-ADMINISTRATIVO

Pau dos Ferros

Erasmo José Pereira de Oliveira

-

Apodi

Camilo Soares de Medeiros Junior

-

Canguaretama

Thiago Lima de Oliveira

-

Mossoró

João Marcos Ribeiro Martins

Francisco Fernandes de Oliveira

Ceará-Mirim

Thiago Augusto Braz de Medeiros

-

-

-

-

-

-

-

COLÉGIO DE DIRIGENTES

Currais Novos

Andreilson Oliveira da Silva

Elionardo Rochelly Melo de Almeida

Pró-Reitoria de Ensino

 

Agamenon Henrique de Carvalho Tavares

Ticiana Patricia da Silveira Cunha

Pró-Reitoria de Pesquisa e Inovação

Márcio Adriano de Azevedo

Rodrigo Siqueira Martins

São Gonçalo do Amarante

Luisa de Marilac de Castro Silva

Fellipe Neri de Oliveira Arrais

Santa Cruz

Samira Fernandes Delgado

Rosângela Araújo da Silva

Natal-Central

José Arnóbio de Araújo Filho

Luzimar Barbalho da Silva

Canguaretama

Valdelúcio Pereira Ribeiro

Flávio Rodrigo Freire Ferreira

EGRESSOS CURSOS TÉCNICOS

SINTEC-RN

Manoel Jusselino de Almeida e Silva

Juraci Tavares de Souza

EGRESSOS CURSOS SUPERIORES

ASSEFIT

Sebastião Bezerra

João Maria de Oliveira

SOCIEDADE CIVIL/ENTIDADE PATRONAL

FIERN

Roseanne Azevedo de Albuquerque

Emerson da Cunha Batista

 

FAERN

Maluh Brito Madruga

Valéria Oliveira P. A. de Carvalho

SOCIEDADE CIVIL/ENTIDADE DOS TRABALHADORES

FTI

Marcones Marinho da Silva

Maria dos Navegantes dos Santos da Silva

FETARN

José Xavier da Câmara Neto

Ambrósio Lins do Nascimento

SOCIEDADE CIVIL/SETOR PÚBLICO E/OU EMPRESA ESTATAL

PETROBRAS

Eraldy Kennedy de Sousa Chagas

Marlucia Viana Raposo Caldas

 

SEBRAE

José Eduardo Ribeiro Viana

João Bosco Cabral Freire

MEC

MEC

Luiz Carlos do Rego

Ana Carolina Bezerra de M. Costa

Ações do documento

Página em carregamento