Você está aqui: Página Inicial / Conselhos / CONSUP / Composição

Composição

Presidente: Wyllys Abel Farkatt Tabosa

REPRESENTAÇÃO

CAMPUS/

ENTIDADE

TITULAR

SUPLENTE

DOCENTE

Natal-Central/EaD

Emanuel Gomes Lourenço 

Eduardo Bráulio Wanderley Neto 

Natal-Zona Norte

Érico Cadineli Braz

Pedro Ivo de Araújo do Nascimento 

Mossoró

Albino Oliveira Nunes 

Ana Maria Cardoso de Oliveira Bezerra

Nova Cruz

José Diego Cirne Santos 

Daniela Karina Candido

Canguaretama

Juan Carlo da Cruz Silva 

Gustavo Henrique de Almeida Barbalho

Santa Cruz

José Ferreira da Silva Júnior 

-

São Paulo do Potengi

João Henrique de Melo Ferraz 

Moisés Gomes Advincula Junior

DISCENTE

Pau dos Ferros

Brenda Maria Pessoa de Carvalho 

-

Parnamirim

Vilesa Nêuman Fontes Assunção 

Eduardo Victor Albuquerque Maciel 

Macau

Phelipe da Rocha Guimaraes 

Isaias Amâncio dos Santos 

São Gonçalo do Amarante

Ana Maria da Silva 

-

Parelhas

Carlos César Bezerra Lopes 

Pablo Bruno de Sousa Lima da Costa

Currais Novos

Isayane Karinne de Oliveira Silva 

-

Natal-Zona Norte

João Augusto Alves Júnior 

-

CORPO TÉCNICO-ADMINISTRATIVO

Natal-Cidade Alta

Victor Varela Ferreira Medeiros de Oliveira

-

Caicó

João Paulo de Medeiros Santos 

Maria das Vitórias Dantas de Góis

Ceará-Mirim

Raiana Marjorie Amaral de Oliveira

Thiago Augusto Braz de Medeiros

Ipanguaçu

Pedro Brendo de La Sales Silas Félix de Medeiros 

-

Apodi

Thiago Fernando de Araujo Silva 

Rinaldo Medeiros Alves de Oliveira

João Câmara

Alailson de Freitas Braz 

Dorinaldo Soares

Lajes

Yarianne Melo de Sousa Gama 

Bruna Laís Campos do Nascimento

COLÉGIO DE DIRIGENTES

Natal-Central

José Arnóbio de Araújo Filho 

-

João Câmara

Sonia Cristina Ferreira Maia 

-

São Gonçalo do Amarante

Luisa de Marilac de Castro Silva

-

Pró-Reitoria de Ensino

Agamenon Henrique de Carvalho Tavares

-

Pró-Reitoria de Pesquisa e Inovação

Marcio Adriano de Azevedo

-

Natal-Zona Norte

Valdemberg Magno do Nascimento Pessoa 

-

São Paulo do Potengi

Ednaldo de Paiva Pereira 

-

EGRESSOS CURSOS TÉCNICOS

SINTEC-RN

Juraci Tavares de Souza

Manoel Jusselino de Almeida e Silva

EGRESSOS CURSOS SUPERIORES

ASSEFIT

João Maria de Oliveira

Francisco França de Souza Neto

SOCIEDADE CIVIL/ENTIDADE PATRONAL

FIERN

 Roseanne Azevedo de Albuquerque 

Emerson da Cunha Batista

FAERN

Maluh Brito Madruga 

Valéria Oliveira P. A. de Carvalho

SOCIEDADE CIVIL/ENTIDADE DOS TRABALHADORES

FTI

 Marcones Marinho da Silva 

Maria dos Navegantes dos Santos da Silva

FETARN

Ambrósio Lins do Nascimento 

José Xavier da Câmara Neto

SOCIEDADE CIVIL/SETOR PÚBLICO E/OU EMPRESA ESTATAL

PETROBRAS

Eraldy Kennedy de Sousa Chagas 

Marlucia Viana Raposo Caldas

SEBRAE

José Eduardo Ribeiro Viana

João Bosco Cabral Freire

MEC

MEC

Ivaldo José da Silva

 Heise Cristine dos Santos Aires 

Ações do documento

Página em carregamento