Você está aqui: Página Inicial / Conselhos / Conselho Diretor / Membros

Membros

A  composição do último Conselho Diretor era a seguinte:

Representação

Representante

Cargo

Mandato

 

Início

Término

Presidência

Belchior de Oliveira Rocha

Titular

14/03/2008

19/02/2009

14/03/2012

31/07/2009

Wyllys Abel Farkat Tabosa

Suplente

Pró-reitoria de Ensino

Anna Catharina da Costa Dantas

Titular

12/03/2009 

30/04/2008

12/03/2013 

14/03/2012

Eduardo Bráulio Wanderley Netto

Suplente

Corpo Docente

Eduardo Janser de Azevedo Dantas

Titular

31/07/2008

27/06/2011

Leonor de Araújo Bezerra Oliveira

Suplente

Federação da

Agricultura

 

Hélio Pignataro Filho

Titular

28/11/2007

25/07/2009

Paulo Gomes Júnior

Suplente

29/10/2008

25/07/2009

Federação do

Comércio

 

Otávio Oliveira Santos

Titular

25/07/2005

25/07/2009

Luiz Antônio Bezerra Lacerda

Suplente

Federação das

Indústrias

 

Flávio José Cavalcanti de Azevedo

Titular

25/07/2005

25/07/2009

Rodrigo Diniz de Mello

Suplente

30/04/2007

25/07/2009

Técnicos Egressos

 

Manoel Jusselino de Almeida e Silva

Titular

25/07/2005

25/07/2009

Eduardo Pinheiro da Costa

Suplente

Corpo Discente

 

Erasmo José Pereira de Oliveira

Titular

25/07/2005

25/07/2009

Cleomax dos Santos Medeiros Júnior

Suplente

SETEC

 

João Batista de Oliveira Silva

Titular

25/10/2006

25/10/2010

Verônica Lacerda Arnaud

Suplente

Corpo Técnico-

Administrativo

 

Francisco Bento das Chagas Guerra

Titular

29/10/2008

27/06/2011

Zeneide de Oliveira Bezerra Peixoto

Suplente

31/07/2011

Ações do documento

Página em carregamento