Você está aqui: Página Inicial / Campi / São Paulo do Potengi / Institucional / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

DIREÇÃO-GERAL (DG)

Setor

Servidor

E-mail

Ramal

Diretor

Ednaldo Pereira

ednaldo.pereira@ifrn.edu.br

7601

Gabinete (GABIN)

Luana Nascimento

luana.nascimento@ifrn.edu.br

7604

Coordenação de Gestão de Pessoas (COGPE)

Janeilza Sales

janeilza.sales@ifrn.edu.br

7646

Coordenação de Atividades Estudantis (COAES)

Marcus Barbosa

marcus.barbosa@ifrn.edu.br

7645

Coordenação de Tecnologia da Informação (CTI)

Alex Santos

alex.santos@ifrn.edu.br

7610

Coordenação de Comunicação e Eventos (COCSEV)

Natália Xavier

natalia.xavier@ifrn.edu.br

7603

Coordenação de Pesquisa (COPEIN)

Ulisandra Lima

ulisandra.lima@ifrn.edu.br

7607

Coordenação de Extensão (COEX)

Gllauco Avelino

gllauco.avelino@ifrn.edu.br

7636

DIRETORIA ACADÊMICA (DIAC)

Diretor

Rodrigo Vidal

rodrigo.vidal@ifrn.edu.br

7606

Secretaria Acadêmica (SEAC)

Everton Machado

everton.machado@ifrn.edu.br

7608

Coordenação de Laboratórios (COLAB)

Heryka Ramalho

heryka.ramalho@ifrn.edu.br

7631

Coordenação de Administração Escolar (COADES)

Francisco José

Ramon Silva

francisco.anjos@ifrn.edu.br

ramon.silva@ifrn.edu.br 

7613

Coordenação de Apoio Acadêmico

Anderson Pires

anderson.pires@ifrn.edu.br

7602

Coordenação de curso – Meio Ambiente

Renato Dantas

renato.dantas@ifrn.edu.br

7622

Coordenação de curso – Edificações

Ricardo Marques

ricardo.marques@ifrn.edu.br

7622

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO (DIAD)

Diretor

Thiago Azevedo

thiago.azevedo@ifrn.edu.br

7615

Coordenação de Serviços Gerais e Manutenção (COSGEM)

Fabrizzio Pontes

fabrizzio.pontes@ifrn.edu.br

7616

Coordenação de Material e Patrimônio (COMPAT)

Fagner Castro

fagner.castro@ifrn.edu.br

7635

Coordenação de Finanças e Contratos (COFINC)

Adalgisa Almeida

adalgisa.almeida@ifrn.edu.br

7638

Ações do documento

Página em carregamento