Você está aqui: Página Inicial / Campi / São Paulo do Potengi / Institucional / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

DIREÇÃO-GERAL (DG)

Setor

Responsável

E-mail

Ramal

Diretor

Ednaldo Pereira

ednaldo.pereira@ifrn.edu.br

7602

Gabinete (GABIN)

Larissa Albuquerque

larissa.lima@ifrn.edu.br

7603

Coordenação de Comunicação e Eventos (COCSEV)

Elizangela Garcia

elizangela.garcia@ifrn.edu.br

7604

Coordenação de Extensão (COEX) 

Alexandre Medeiros

alexandre.medeiros@ifrn.edu.br

7611

Coordenação de Tecnologia da Informação (CTI)

Alex Santos

alex.santos@ifrn.edu.br

7609

Coordenação de Gestão de Pessoas (COGPE)

João Ricardo

ricardo.dantas@ifrn.edu.br

7607

Coordenação de Pesquisa (COPEIN)

Anderson Pinheiro

anderson.pinheiro@ifrn.edu.br

7610

Coordenação de Atividades Estudantis (COAES)

Marcus Barbosa

marcus.barbosa@ifrn.edu.br

7617

DIRETORIA ACADÊMICA (DIAC)

Diretor

Rodrigo Vidal

rodrigo.vidal@ifrn.edu.br

7627

Secretaria Acadêmica (SEAC)

Erivan de Almeida

erivan.almeida@ifrn.edu.br

7629

Coordenação de Laboratórios (COLAB)

Heryka Ramalho

heryka.ramalho@ifrn.edu.br

7630

Coordenação de Administração Escolar (COADES)

Higor Massud

higor.massud@ifrn.edu.br 

7614

Coordenação de Apoio Acadêmico

Silvio Cezar

cezar.azevedo@ifrn.edu.br

7613

Coordenação de curso – Meio Ambiente

Renato Dantas

renato.dantas@ifrn.edu.br

7635

Coordenação de curso – Edificações

Neuber de Araújo

neuber.araujo@ifrn.edu.br

 

7635

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO (DIAD)

Diretor

Thiago Azevedo

thiago.azevedo@ifrn.edu.br

7644

Coordenação de Serviços Gerais e Manutenção (COSGEM)

Fabrizzio Pontes

fabrizzio.pontes@ifrn.edu.br

7651

Coordenação de Material e Patrimônio (COMPAT)

Fagner Castro

fagner.castro@ifrn.edu.br

7649

Coordenação de Finanças e Contratos (COFINC)

Adalgisa Almeida

adalgisa.almeida@ifrn.edu.br

7646

Ações do documento

Página em carregamento