Você está aqui: Página Inicial / Campi / São Paulo do Potengi / Institucional / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

DIREÇÃO-GERAL (DG)

Setor

Responsável

E-mail

Ramal

Diretor-Geral

Renato Dantas

renato.dantas@ifrn.edu.br

7602

Gabinete (GABIN)

Iasnara Lopes

iasnara.lopes@ifrn.edu.br

7603

Coordenação de Comunicação e Eventos (COCSEV)

Patrícia Mesquita

patricia.mesquita@ifrn.edu.br

7604

Coordenação de Extensão (COEX) 

Alexandre Medeiros

alexandre.medeiros@ifrn.edu.br

7611

Coordenação de Tecnologia da Informação (CTI)

Alex Santos

alex.santos@ifrn.edu.br

7609

Coordenação de Gestão de Pessoas (COGPE)

João Ricardo

ricardo.dantas@ifrn.edu.br

7607

Coordenação de Pesquisa (COPEIN)

Anderson Pinheiro

anderson.pinheiro@ifrn.edu.br

7610

Coordenação de Atividades Estudantis (COAES)

Marcus Barbosa

marcus.barbosa@ifrn.edu.br

7617

DIRETORIA ACADÊMICA (DIAC)

Diretor Acadêmico

Neuber de Araújo

neuber.araujo@ifrn.edu.br

7627

Secretaria Acadêmica (SEAC)

Erivan de Almeida

erivan.almeida@ifrn.edu.br

7629

Coordenação de Laboratórios (COLAB)

Izabel Cocentino

izabel.cocentino@ifrn.edu.br

7630

Coordenação de Administração Escolar (COADES)

Lucas Ferreira

lucas.ferreira@ifrn.edu.br 

7614

Coordenação de Apoio Acadêmico (COAPAC)

Silvio Cezar

cezar.azevedo@ifrn.edu.br

7613

Coordenação de curso – Meio Ambiente

Sátiva Villar

sativa.villar@ifrn.edu.br

7635

Coordenação de curso – Edificações

Evilane Farias

evilane.farias@ifrn.edu.br 

7635

 Coordenação de curso – Matemática

 Alexmay Nunes  alexmay.nunes@ifrn.edu.br  7635
 Coordenação de curso – Informática para internet

 Fernanda Lopes  fernanda.lopes@ifrn.edu.br  7635

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO (DIAD)

Diretor Administrativo

Thiago Azevedo

thiago.azevedo@ifrn.edu.br

7644

Coordenação de Serviços Gerais e Manutenção (COSGEM)

Fabrizzio Pontes

fabrizzio.pontes@ifrn.edu.br

7651

Coordenação de Material e Patrimônio (COMPAT)

Fagner Castro

fagner.castro@ifrn.edu.br

7649

Coordenação de Finanças e Contratos (COFINC)

Adalgisa Almeida

adalgisa.almeida@ifrn.edu.br

7646

Ações do documento

Página em carregamento