Você está aqui: Página Inicial / Campi / Natal - Central / Cursos / Coordenadores de Cursos

Coordenadores de Cursos

Diretoria Acadêmica de Recursos Naturais (DIAREN)

Coordenação do Curso Técnico em Segurança do Trabalho - Ramon Evangelista dos Anjos Paiva

Coordenação do Curso Técnico de Mineração - Mauro Froes Meyer

Coordenação do Curso Técnico em Controle Ambiental - Erika Araújo da Cunha Pegado

Coordenação do Curso Superior de Tecnologia em Gestão Ambiental - Leonardo Pivotto Nicodemo

Coordenação do Curso Superior de Tecnologia em Geologia - Arthur Victor Medeiros

Coordenação do Curso de Especialização em Gestão Ambiental - Fabíola Gomes de Carvalho


Diretoria Acadêmica de Gestão e Tecnologia da Informação (DIATINF)

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Informática para a Internet - Alexandre Gomes de Lima

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Manutenção e Suporte em Informática - Moisés Cirilo de Brito Souto

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Manutenção e Suporte em Informática - Moisés Cirilo de Brito Souto

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Administração - Sônia Maria de Araújo

Coordenação do Curso Superior de Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Leonardo Ataíde Minora

Coordenação do Curso Superior de Tecnologia em Redes de Computadores - Ronaldo Maia de Medeiros 

Coordenação do Curso Superior de Tecnologia em Comércio Exterior - Elisângela Cabral de Meireles

Coordenação do Curso Superior de Tecnologia em Gestão Pública - Lenin Cavalcanti Brito Guerra

Coordenação do Cursos de Pós-graduação e Pesquisa - Cláudia Maria Fernandes Araújo Ribeiro

Coordenação dos Cursos de Formação Inicial e Continuada - Marília Aranha Freire


Diretoria Acadêmica de Ciências (DIAC)

Coordenação do Curso Superior de Licenciatura em Espanhol - Andrea Gabriel Francelino Rodrigues

Coordenação do Curso Superior de Licenciatura em Física - Flávio Urbano da Silva

Coordenação do Curso Superior de Licenciatura em Geografia - Malco Jeiel de Oliveira Alexandre

Coordenação do Curso Superior de Licenciatura em Matemática - Wharton Martins de Lima


Diretoria Acadêmica de Indústria (DIACIN)

Coordenação do Curso Técnico Integrado e Subsequente em Eletrotécnica - Rafael Nunes de Almeida Prado

Coordenação do Curso Técnico Integrado e Subsequente em Mecânica - Caubi Ferreira de Souza Junior

Coordenação do Curso Técnico Subsequente em Petróleo e Gás Natural - Rosiney Araújo Martins

Coordenação do Curso Superior de Engenharia de Energia - Ricardo Ferreira Pinheiro Filho

Diretoria Acadêmica de Construção Civil (DIACON)

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Edificações - Márcio Luiz Varela Nogueira de Moraes

Coordenação do Curso Técnico Integrado e Subsequente em Estradas - Edilberto Vitorino de Borja

Coordenação do Curso Superior de Tecnologia em Construção de Edifícios - Valtencir Lucio de Lima Gomes

 



Ações do documento

Página em carregamento