Você está aqui: Página Inicial / Campi / Natal - Central / Telefones

Telefones

 

Prefixo: 4005

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO

Portaria interna

9800

prestador de serviço

Portaria externa

9801

prestador de serviço

Estagiários

9803

Estágiarios/ Fábio/ Humberto

Administração da Sede e Manutenção

9804

CarlindoLuiz Soares

Administração da Sede e Manutenção 2

9805

prestador de serviço

Administração da Sede e Manutenção -Marcenaria

9806

prestador de serviço

Administração da Sede e Manutenção -Elétrica

9807

prestador de serviço

Administração da Sede e Manutenção -Telefonia

9808

prestador de serviço

Administração da Sede e Manutenção -Pedreiro

9809

prestador de serviço

Transportes

9810

Alessandra Fortes

 Transportes 2

 9824  Alessandra Gabino

Transportes/ Garagem

9811

prestador de serviço

Limpeza 

 9822 prestador de serviço 

Obras Civis

9812

Iara

Obras Civis 2

9813

Erika/ Isabelle

Contabilidade e Finanças

9814

Marla

Contabilidade e Finanças 2

9815

Janilson

Contabilidade e Finanças 3

9816

Bolsistas

Contabilidade e Finanças 4

9817

Estagiárias

Almoxarifado

9818

Raimundo Sales

Almoxarifado 2

9819

Charles / Andrey

Segurança

9820

Assis

Contratos e Convênios

9821

Valdener

Limpeza e Urbanismo

9822

prestador de serviço

Patrimônio

9823

Danielle

Arquivo

9825

Kelly 

Protocolo

9826

Maria das Graças/ Francilene

Malote

9827

Francisco de Assis

Portaria Lateral

9828

prestador de serviço

Guarita Central

9830

prestador de serviço

DIREÇÃO GERAL

Gabinete - Recepção

9833/9837

Estagiários

Gabinete - Secretaria

9835

Isabelle

Gabinete - Secretaria

9836

Natália/ Lidiane

Pronatec CNAT

9838

Comitê Pronatec/ Fernando

Auditoria Interna

9839

Walkyria

Auditoria Interna 2

9840

Bolsistas

Comunicação Social e Eventos 3

9843

Cláudia /Romana

Comunicação Social e Eventos

9841

Tania Carvalho

Comunicação Social e Eventos 2

9842

Arilene

Auditório

9844

Cláudio/Sônia

DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAS

Recepção

9847

Bolsistas

Direção 2

9846

Luciano

Direção 3 

 9845  Matheus

Pagamento

9849

Gleison

Pagamento 2

9850

Lorena / Isaac

Cadastro e Benefícios

9851

Zanir

Cadastro e Benefícios 2

9852

Maria Cristina / Fernando

Assistência ao Servidor

9853

Ivana

Pagamento 3

9854

Genilza / Francinalva

Desenvolvimento de Pessoal

9857

Ivanilda

Desenvolvimento de Pessoal 2

9858

Brunno

Desenvolvimento de Pessoal 3

9859

Andre / Genicleidy

DIRETORIA DE ENSINO

Administração Escolar - Secretaria 1

9879

Gomes

Sala dos Servidores
9834

Psicologia da Diretoria de Ensino

9862

Emanuelle / Andrezza

Coordenação pedagógica

9863

Pedagogas

Administração Escolar - Secretaria  2 - DE

9864

DE

Biblioteca - Restauração

9869

Juliana / Joel

Biblioteca - Processamento Técnico

9865

Joel / Sandra

Biblioteca - Multimídia e Periódicos

9866

Sandra / Kildery

Biblioteca - Coordenação

9867

Sandra

Biblioteca - Supervisão Obras e Serviços

9868

Ana Teresa

Biblioteca - Referência

9870

Tatiana

Educação Física

9871

Bolsista

Educação Física 2

9872

João Holanda

Gráfica

9873

Aldo / Kerginaldo

Gráfica 2

9874

Sala Reserva

Registro Acadêmico

9875/9877/9878

André

Coordenação  adm.

9879

Gomes / Andre

Núcleo de Processos Seletivos

9884/9885

Natércio

DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 

Diretoria 2

9887

Calenice Cavalcanti

Redes

9891

Walter

Oficina de TI

9890

Paulo / Josenildo

Diretoria 

 9890  Paulo/ Josenildo

Redes

9891

Manoel Couto

DIRETORIA DE PESQUISA E INOVAÇÃO

Secretaria

9892/9893

Bolsista

Gerencia de Projeto Incubador - coordenador

9876

Gabriel

Gerencia de Projeto Incubador - administrativo

9894

Recepção Gerencia de Projeto

SALA 127

9895

 

DIRETORIA DE ATIVIDADES ESTUDANTIS

Recepção

9898

Adnalva / Bolsista

Serviço Social 1

9899

Caline/ Kássia

Serviço Social 2

9900

Paula/ Franci/ Daniele

Refeitório - Nutricionista

9901

Fátima

Refeitório - Nutricionista 2

9902

Telma

Refeitório - Cozinha

9903

Prestador de serviço

Fisioterapia - Recepção

9904

Bolsista

Fisioterapia

9905

Antônio Alves

Psicologia

9917

Jôsfam

Setor de Saúde - Recepção

9907

Elilmar / Bolsista

Setor de Saúde - Administração

9908

Irma Lúcia

Setor de Saúde - Recepção Odonto

9909

Bolsista

Recepção 

 9907  

Setor de Saúde - Enfermagem

9911

Marcílio / Adelmaria / Gracia / Keiler

Grêmio Djalma Maranhão

9916

Alunos

DCE

9906

Alunos

DIRETORIA ACADÊMICA DE CIÊNCIAS (DIAC)

Núcleo de Artes (NUARTE)

9883

Eloisa / Wilma

Secretaria

9919

Artur / Jaisa

Coordenação Administrativa

9920

Charlon

Coordenação de Educação Básica

9922

Kelvin

Coordenação de Ensino Superior

9923

Malcon

Sala da Equipe Pedagógica

9924

Ulisseia / Nina / Francisca / Socorro

Coordenação da Licenciatura em Física

9925

Leonel

Coordenação da Licenciatura em Geografia

9926

Erineide

Coordenação da Licenciatura em Espanhol

9927

Girlene

Coordenação da Licenciatura em Matemática

9928

Wharton

Coordenação de Laboratórios

9931

Maxwell / Jaisa / Flavio / Jaislson

Coordenação de Línguas Estrangeiras

9932

Marcia Ferreira

Centro de Recursos Didáticos em Espanhol
9808

NUPEG I

9935

Maria Luiza

NUPED/Mestrado Educação Profissional

9936

Dante/Patrícia

DIRETORIA ACADÊMICA DE RECURSOS NATURAIS (DIAREN)

Secretaria Acadêmica

9949

Bruno/ Feitosa / Salter

Pedagogia

9950

Kelly / Silvana

NEDM

9945

Erika/ Fabiola

Coordenações cursos técnicos

9946

Erica/ Ana Paula

Coordenação Cursos Superiores

9954

Agripina

Coordenação de Pós Graduação

9947

Fabiola Gomes

Coordenação de Laboratório 1

9948

Gilvan Ferreira

NAAE - Núcleo de Análise de Águas

9951

Laureane

NESA - Núcleo de Estudos do Semiárido

9952

Leci Martins / Valdenildo Pedro

Lab. Processo Mineral

9953

Marcondes

Lab. De Pesq. Ambiental

9955

Andrea Lessa

Lab. de Caracterização

9943

Bruna Marcela

Lab. de Tratamento de Minérios

9944

Franciolli

NESB - Núcleo de Estudo de Saneamento básico

9956

Milton / Vanda

Coordenação de Laboratório II

9957

Douglisnilson

DIRETORIA ACADÊMICA DE INDÚSTRIA (DIACIN)

Secretaria Acadêmica

9959

Francisco / Alvaro / Tadeu / Erivanda

Coordenação de cursos

9960

Suzyneide / Gilma Cabral / Renata Carala / Bezaliel / Lunardo / Adjair / Celina

Coordenação de Laboratórios

9961

Neemias

Ferramental

9962

Irapuan / Edinesio / Leonardo /

PFRH - Programa de Form. Recursos Humanos

9963

Professores PFRH

Sala dos Professores

9964

Professores

Sala dos Técnicos  de Laboratórios

9965

Irapuan / Edinesio / Leonardo / Ricardo / Daiane

DIRETORIA ACADÊMICA DE CONSTRUÇÃO CIVIL (DIACON)

Secretaria Acadêmica

9967

Fabio Andre / Adriano/ Isabel

Coordenação Acadêmica

9968

Adriano

Pedagogia

9969

Mara

Coordenação de Laboratórios

9970

Carlindo / Jean / Ricardo

NEPP

9971

Aldan / Gilda

PFRH

9972

Renato Samuel

Sala de pesquisa de professores (Bloco D)

9977

Varela / Valdecir

DIRETORIA ACADÊMICA DE GESTÃO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (DIATINF)

Secretaria

9980

Salete / Cosme / Fernando / Glauco

Pedagogia

9981

Erica / Fátima

Coord. de Curso 1

9982

Nonato/ Carlos

Coord. de Curso 2

9983

Laysce / Elisangela / Sônia

Sala Laboratorista (Novo Anexo)

9995

 

DIRETORIA DE EXTENSÃO

Secretaria extensão

9998

Suerda / Aurir

Administrativo extensão

9999

Piedade / Valmir

Projetos e Relações Comunitárias - Mulheres Mil

9856

Maria Soares

Projeto Melhor Idade

9881

Edna

Estágios e Egressos 

9882/ 9855

Helena / Lucio/ Emanuel/ Caroline/ Menezes

RELAÇÃO DE OUTROS SETORES

Associação dos Servidores do IFRN

3201-9731

Júnior / Ivani / Shirlayne

Caixa Econômica Federal

3220-1000

Augusto / Célia / Conceição

Curso de Idiomas da FUNCERN

4005-9848

Fernando

FUNCERN

3215-2731/2732

Cilene / Altair

Laboratório de Análises Clínicas

3201-1565

 

SINASEFE

3201-3856

Laurinete / Gerlane / Joseildo

Ações do documento

Página em carregamento