Você está aqui: Página Inicial / Campi / Lajes / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

DIREÇÃO GERAL

Pollyanna de Araújo Ferreira Brandão (Diretora do Campus)

pollyanna.araujo@ifrn.edu.br

 

CHEFIA DO GABINETE

Leidimar de Araujo Azevedo (Chefe de Gabinete)

leidimar.azevedo@ifrn.edu.br

       

ASSESSOR DE GESTÃO DE PESSOAS

Vinicius Floripo Chaffin Vieira

vinicius.floripo@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE ATIVIDADES ESTUDANTIS

Jerfson Pinto Torres (Coordenador)

jerfson.torres@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE EXTENSÃO PESQUISA E INOVAÇÃO

Geraldo Freire de Lima (Coordenador)

geraldo.freire@ifrn.edu.br

 

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO

Antonio Fabio Guedes da Rocha (Diretor de Administração)

fabio.rocha@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE SERVIÇOS GERAIS E MANUTENÇÃO

Francisco de Assis da Costa Dias (Coordenador)

francisco.dias@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE FINANÇAS, MATERIAL E PATRIMÔNIO

Christiane Maria da Cunha Cavalcanti (Coordenadora)

christiane.cavalcanti@ifrn.edu.br

   

DIRETORIA ACADÊMICA

Alexandro Vladno da Rocha (Diretor Acadêmico)

alexandro.rocha@ifrn.edu.br

 

SECRETARIA ACADÊMICA

Osailton da Silva Vieira (Secretário)

osailton.vieira@ifrn.edu.br

      

COORDENAÇÃO DO CURSO DE ADMINISTRAÇÃO

Gustavo Vilella Whately (Coordenador)

gustavo.whately@ifrn.edu.br 

 

COORDENAÇÃO DO CURSO DE INFORMÁTICA

Robercy Alves da Silva (Coordenador)

robercy.alves@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE LABORATÓRIOS

Helaine Cristiane Silva (Coordenadora)   

helaine.silva@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE CURSO DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA - FIC

Luciana Maria Araujo Rabelo 

luciana.rabelo@ifrn.edu.br

Ações do documento

Página em carregamento