Você está aqui: Página Inicial / Campi / Lajes / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

DIREÇÃO GERAL PRO TEMPORE

Christiane Maria da Cunha Cavalcanti (Diretora do Campus)

gabin.laj@ifrn.edu.br

christiane.cavalcanti@ifrn.edu.br

 

CHEFIA DO GABINETE

Leidimar de Araujo Azevedo (Chefe de Gabinete)

gabin.laj@ifrn.edu.br

leidimar.azevedo@ifrn.edu.br

      

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO

Rogerio Pitanga Santos (Diretor de Administração)

diad.laj@ifrn.edu.br 

rogerio.santos@ifrn.edu.br 

 

DIRETORIA ACADÊMICA

André Luiz Rodrigues Bezerra (Diretor Acadêmico)

diac.laj@ifrn.edu.br

andre.bezerra@ifrn.edu.br

 

SECRETARIA ACADÊMICA

Osailton da Silva Vieira (Secretário)

seac.laj@ifrn.edu.br

osailton.vieira@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DO CURSO DE ADMINISTRAÇÃO

Wladson de Queiroz Alcantara (Coordenador de curso)

cocadm.laj@ifrn.edu.br
wladson.alcantara@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DO CURSO DE INFORMÁTICA

Gleiferson de Lima Viana (Coordenador de curso)

info.laj@ifrn.edu.br

gleiferson.viana@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE CURSO DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA - FIC

Cassia de Fatima Matos dos Santos (Coordenadora de curso)   

cassia.santos@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE EXTENSÃO, PESQUISA E INOVAÇÃO

Luciana Maria Araujo Rabelo (Coordenadora)

coexpein@ifrn.edu.br

luciana.rabelo@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE ATIVIDADES ESTUDANTIS

Jerfson Pinto Torres (Coordenador)

coaes.laj@ifrn.edu.br

jerfson.torres@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE SERVIÇOS GERAIS E MANUTENÇÃO

Francisco de Assis da Costa Dias (Coordenador)

francisco.dias@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE FINANÇAS, MATERIAL E PATRIMÔNIO

Jader Luiz Lima de Freitas (Coordenador)

jader.lima@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE LABORATÓRIOS

Alessandro Nascimento dos Santos (Coordenador)   

colab.laj@ifrn.edu.br

alessandro.santos@ifrn.edu.br

 

ASSESSORIA DE GESTÃO DE PESSOAS

Jader Luíz Lima de Freitas (Assessor)

asgpe.laj@ifrn.edu.br

jader.lima@ifrn.edu.br

 

                    ASSESSORIA DE GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

David de Medeiros Martins (Assessor)

cti.laj@ifrn.edu.br

david.martins@ifrn.edu.br

 

ASSESSORIA DE BIBLIOTECA

Bruna Lais Campos do Nascimento (Assessora)  

cobib.laj@ifrn.edu.br

bruna.campos@ifrn.edu.br

 

ASSESSORIA PEDAGÓGICA

Zoelia Camila Moura Bessa (Assessora) 

camila.bessa@ifrn.edu.br

 

PROJETO COMUNIC-AÇÃO

Diogo Eugenio da Silva Cortez

comunicacao.laj@ifrn.edu.br

Ações do documento

Página em carregamento