Você está aqui: Página Inicial / Campi / Lajes / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

DIREÇÃO GERAL

Pollyanna de Araújo Ferreira Brandão (Diretora do Campus)

gabin.laj@ifrn.edu.br

pollyanna.araujo@ifrn.edu.br

 

CHEFIA DO GABINETE

Leidimar de Araujo Azevedo (Chefe de Gabinete)

gabin.laj@ifrn.edu.br

leidimar.azevedo@ifrn.edu.br

      

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO

Antonio Fabio Guedes da Rocha (Diretor de Administração)

diad.laj@ifrn.edu.br 

fabio.rocha@ifrn.edu.br 

 

DIRETORIA ACADÊMICA

André Luiz Rodrigues Bezerra (Diretor Acadêmico)

diac.laj@ifrn.edu.br

andre.bezerra@ifrn.edu.br

 

SECRETARIA ACADÊMICA

Osailton da Silva Vieira (Secretário)

seac.laj@ifrn.edu.br

osailton.vieira@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DO CURSO DE ADMINISTRAÇÃO

Marcos Paulo da Silva (Coordenador de curso)

coteadm.laj@ifrn.edu.br
 
marcos.paulo@ifrn.edu.br 

 

COORDENAÇÃO DO CURSO DE INFORMÁTICA

Gleiferson de Lima Viana (Coordenador de curso)

info.laj@ifrn.edu.br

gleiferson.viana@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE CURSO DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA - FIC

Marcelo Victor dos Santos Alves (Coordenado de curso)   

marcelo.victor@ifrn.edu.br

 
 

COORDENAÇÃO DE APOIO ACADÊMICO

Inalma Rangel de Morais/ Alessandro Nascimento dos Santos

coapac.laj@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE EXTENSÃO, PESQUISA E INOVAÇÃO

Geraldo Freire de Lima (Coordenador)

coexpein@ifrn.edu.br

geraldo.freire@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE ATIVIDADES ESTUDANTIS

Jerfson Pinto Torres (Coordenador)

coaes.laj@ifrn.edu.br

jerfson.torres@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE SERVIÇOS GERAIS E MANUTENÇÃO

Francisco de Assis da Costa Dias (Coordenador)

francisco.dias@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE FINANÇAS, MATERIAL E PATRIMÔNIO

Christiane Maria da Cunha Cavalcanti (Coordenadora)

christiane.cavalcanti@ifrn.edu.br

 

  COORDENAÇÃO DE TECNOLOGIA E INFORMÁTICA

George Pessoa Fidelis / David de Medeiros Martins

cti.laj@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE LABORATÓRIOS

Helaine Cristiane Silva (Coordenadora)   

colab.laj@ifrn.edu.br

helaine.silva@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE BIBLIOTECA

Bruna Lais Campos do Nascimento (Bibliotecária)   

cobib.laj@ifrn.edu.br

 

COORDENAÇÃO DE COMUNICAÇÃO E EVENTOS

Leidimar de Araujo Azevedo / Geraldo Freire de Lima

comunicacao.laj@ifrn.edu.br

Ações do documento

Página em carregamento