Você está aqui: Página Inicial / Campi / Ipanguaçu / NAPNE / Equipe NAPNE

Equipe NAPNE

A Equipe NAPNE é composta por servidores e alunos do campus Ipanguaçu, bem como representante da comunidade externa, e atua no objetivo de difundir a prática educativa democrática e a inclusão social como diretriz do IFRN

 

 

Aline Peixoto

Aline Peixoto Bezerra

Professora Ensino Básico Tecnológico

Matrícula: 2776854 | e-mail: aline.peixoto@ifrn.edu.br

 

Andreia

Andreia Lucena de Gois Nascimento

Assistente Social

Matrícula: 2078085 | andreia.gois@ifrn.edu.br

 

 

silhueta

Edilza Alves Damascena

Pedagoga

Matrícula: 1729590 | e-mail: edilza.alves@ifrn.edu.br

 

Felipe

Felipe de Lira Epifânio

Coordenador do Apoio Acadêmico

Matrícula: 1673503| e-mail: felipe.epifanio@ifrn.edu.br

 

Israel

Israel Davi Jeronimo do Nascimento

Tradutor Interprete de Linguagem Sinais

Matrícula: 3010590 | e-mail: israel.jeronimo@ifrn.edu.br

 

Fabiano

Jose Fabiano Pereira da Silva

Professor Ensino Básico Tecnológico

Matrícula: 3495467 | email: fabiano.silva@ifrn.edu.br

 

Pedro

Pedro Brendo de La Sales Silas Felix de Medeiros

Assistente em Administracao

Matrícula: 1885870 | e-mail: pedro.medeiros@ifrn.edu.br

 

Rafael

Rafael Soares Chaves

Psicologo

Matrícula: 2251516 | e-mail: rafael.soares@ifrn.edu.br

Virginia

Virginia da Silva Moura Soares

Assistente Social

Matrícula: 2036933 | e-mail: virginia.moura@ifrn.edu.br

 

Valdemiro

Valdemiro Severiano Filho 

Professor Ensino Básico Tecnológico

 

Matrícula: 1408278 | e-mail: valdemiro.filho@ifrn.edu.br 

gean

 Gean da Silva Arruda

 Discente - Licenciatura em Informática

Matrícula: 20171054110032

Luiza

 Maria Luiza de Sousa Lopes

 Discente - Meio Ambiente

Matrícula: 20151051140250

Ações do documento

Página em carregamento