Você está aqui: Página Inicial / Campi / Apodi / Institucional / Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

DEPARTAMENTO
SERVIDOR
E-MAIL
DIREÇÃO-GERAL (DG)
Francisco Damião Freire Rodrigues
francisco.freire@ifrn.edu.br

Gabinete (GABIN)

Antonia Elainne Sousa Marinho

elainne.marinho@ifrn.edu.br
Coord. de Comunicação Social e Eventos (COCSEV) Annapaullinna da Silva Costa Lima annapaullinna.silva@ifrn.edu.br
Coord. de Gestão de Pessoas (COGPE) José Wilson Firmino Junior wilson.junior@ifrn.edu.br
Coordenação de Extensão (COEX) Camilo Soares de Medeiros Junior camilo.soares@ifrn.edu.br
Coordenação de Pesq. e Inovação (COPEIN) Rogério Dantas de Lacerda rogerio.dantas@ifrn.edu.br
Coord. de Tecnologia da Informação (CTI) Inacio de Loiola Souza Silva inacio.silva@ifrn.edu.br
Coordenação de Assuntos Estudantis (COAES) Rilza Souza de Gois Costa rilza.gois@ifrn.edu.br
DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO (DIAD) Celso Macedo Barros celso.barros@ifrn.edu.br
Coord. de Finanças e Contratos (COFINC) Aline Kelly de Menezes aline.maneses@ifrn.edu
Coord. de Serviços Gerais e Manutenção (COSGEM) Célio Inácio Alves Lopes Junior  celio.lopes@ifrn.edu.br
Coord. de Material e Patrimônio (COMPAT) Samuel Eduardo de Oliveira Lima eduardo.oliveira@ifrn.edu.br
DIRETORIA ACADÊMICA (DIAC) Cleone Silva de Lima cleone.lima@ifrn.edu.br
Coordenação de Apoio Acadêmico (COAPAC) Leonardo Dantas dos Santos leonardo.dantas@ifrn.edu.br

Coordenação de Administração Escolar (COADES)

Luis Benjamim de Moura Junior benjamim.junior@ifrn.edu.br
Secretaria Acadêmica (SEAC) Rosa Larissa Vasques Saraiva rosa.larissa@ifrn.edu.br
Coordenação de Laboratório (COLAB) Cléia Souza Macêdo cleia.macedo@ifrn.edu.br
Coordenação de Multimeios (COMULT) Samuel Fernandes Dantas de Souza samuel.dantas@ifrn.edu.br
Coordenação do Curso Técnico em Informática Samuel de Paiva Rego samuel.rego@ifrn.edu.br
Coordenação do Curso Técnico em Biocombustíveis Francisco Alexis Dantas Maia alexis.maia@ifrn.edu.br
Coordenação do Curso Técnico em Zootecnia Thaiza Mabelle de Vasconcelos Batista thaiza.batista@ifrn.edu.br
Coordenação do Curso Técnico em Agricultura Danila Kelly Pereira Neri danila.neri@ifrn.edu.br
Coordenação do Curso de Licenciatura em Química Luciana Medeiros Bertini luciana.bertini@ifrn.edu.br
Coordenação do Curso Técnico em Química Leonardo Alcântara Alves leonardo.alcantara@ifrn.edu.br
DIREÇÃO DE GESTÃO DA UNIDADE AGRÍCOLA-ESCOLA (DIGUAE)
Angela Patricia Alves Coelho Gracindo angela.gracindo@ifrn.edu.br

Ações do documento

Página em carregamento